Комику Биллу Косби предъявили обвинение в сексуальном насилии - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Комику Биллу Косби предъявили обвинение в сексуальном насилии - «Кино Новости»

Продолжение: Суд назначил залог в миллион долларов обвиненному в домогательствах Биллу Косби

В американском штате Пенсильвания актеру и юмористу Биллу Косби предъявлено обвинение в совершении преступления сексуального характера. Власти выдали ордер на арест 78-летнего комика. Инкриминируемое Косби преступление было совершено 12 лет назад. Об этом в среду, 30 декабря, сообщает Reuters.

По данным следствия, в январе 2004 года в особняке, расположенном недалеко от Филадельфии, артист совершил насильственные действия сексуального характера в отношении женщины, предварительно подмешав ей наркотическое вещество.

Кроме того, еще более 50 женщин заявили, что Косби нападал на них, действуя аналогичным способом.

78-летний комик не признает вину. Многие из инцидентов, к которым он якобы причастен, произошли десятки лет назад, и срок давности по ним уже истек.

Associated Press отмечает, что для Косби, на которого неоднократно подавали в суд женщины, это первое обвинение в совершении уголовного преступления.

В июле 2015 года в СМИ были обнародованы показания Косби, которые он давал в 2005-м в суде по иску бывшей сотрудницы Темпльского университета. Согласно этим документам, артист признался, что использовал снотворное метаквалон с целью склонить женщин к сексу.

В декабре 2014-го 55-летняя женщина подала в суд на Косби, обвинив его в сексуальном домогательстве. На момент инцидента истице было 15 лет.

Уильям Генри «Билл» Косби-младший — ветеран стэндап камеди, актер, режиссер, продюсер, сценарист, музыкант. Широкую популярность он получил в 1960-х благодаря телесериалу «Я шпионю». Выпустил несколько собственных телевизионных шоу. Неоднократно получал премии «Эмми», «Золотой глобус» и «Грэмми», является обладателем звезды на Голливудской аллее славы.


Продолжение: Суд назначил залог в миллион долларов обвиненному в домогательствах Биллу КосбиВ американском штате Пенсильвания актеру и юмористу Биллу Косби предъявлено обвинение в совершении преступления сексуального характера. Власти выдали ордер на арест 78-летнего комика. Инкриминируемое Косби преступление было совершено 12 лет назад. Об этом в среду, 30 декабря, сообщает Reuters. По данным следствия, в январе 2004 года в особняке, расположенном недалеко от Филадельфии, артист совершил насильственные действия сексуального характера в отношении женщины, предварительно подмешав ей наркотическое вещество. Кроме того, еще более 50 женщин заявили, что Косби нападал на них, действуя аналогичным способом. 78-летний комик не признает вину. Многие из инцидентов, к которым он якобы причастен, произошли десятки лет назад, и срок давности по ним уже истек. Associated Press отмечает, что для Косби, на которого неоднократно подавали в суд женщины, это первое обвинение в совершении уголовного преступления. В июле 2015 года в СМИ были обнародованы показания Косби, которые он давал в 2005-м в суде по иску бывшей сотрудницы Темпльского университета. Согласно этим документам, артист признался, что использовал снотворное метаквалон с целью склонить женщин к сексу. В декабре 2014-го 55-летняя женщина подала в суд на Косби, обвинив его в сексуальном домогательстве. На момент инцидента истице было 15 лет. Уильям Генри «Билл» Косби-младший — ветеран стэндап камеди, актер, режиссер, продюсер, сценарист, музыкант. Широкую популярность он получил в 1960-х благодаря телесериалу «Я шпионю». Выпустил несколько собственных телевизионных шоу. Неоднократно получал премии «Эмми», «Золотой глобус» и «Грэмми», является обладателем звезды на Голливудской аллее славы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика