Евгений Ловчев: «Спартак» не проиграет «Ливерпулю» и выдаст яркий матч - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгений Ловчев: «Спартак» не проиграет «Ливерпулю» и выдаст яркий матч - «Футбол»

Евгений Ловчев: «Спартак» не проиграет «Ливерпулю» и выдаст яркий матч - «Футбол»

Футболисты "Спартака"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о предстоящем матче Лиги чемпионов «Спартак» – «Ливерпуль».


«МОИ МЕДАЛИ ПРИНАДЛЕЖАТ «СПАРТАКУ»


- У «Спартака» сейчас новый стадион, посещаемость неплохая, но все равно, нужно чем-то завлекать болельщиков. И матч Лиги чемпионов да еще с таким соперником, отличная вывеска, чтобы его посетить.


Но расскажу одну историю. Хотел вчера со своими друзьями, которые приехали ко мне в гости из других городов, сходить в музей на «Открытие Арене». Хотел показать друзьям, какой прекрасный музей «Спартака» сделали на стадионе.


Там ведь есть стенд, посвященный мне. Я туда отдал свои три медали – золотую, серебряную и бронзовую, которые завоевал со «Спартаком» в чемпионатах СССР. Кто-то говорил: как же не жалко отдавать медали? Отвечаю: не жалко! Я всегда играл для людей, а эти медали принадлежат «Спартаку».


Я позвонил директору музея Алексею Матвееву, чтобы договориться о нашем визите. На что Алексей сказал, что стадион на матч Лиги чемпионов не принадлежит клубу, он полностью отдан в распоряжение УЕФА. Так мы в музей и не попали.


&puid1=]
Евгений Ловчев: «Спартак» не проиграет «Ливерпулю» и выдаст яркий матч - «Футбол»

«СПАРТАКОВСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ – ОСОБЕННЫЕ»


Но вернемся к матчу. «Ливерпуль» - титулованный клуб. На матчи с такими командами болельщики идут с удовольствием. Болельщикам хочется сравнить: как же «Спартак» будет смотреться на фоне таких грандов. «Спартак» сейчас в не очень хорошем состоянии - команда растеряна. Выражаясь боксерской терминологией, команда сейчас в состоянии грогги от этих постоянных пропущенных голов на последних минутах. Если бы сократить время матча на 10 минут, «Спартак» был бы сейчас среди лидеров. Но при этом с «Рубином» команда играла очень дисциплинированно и очень организованно. И это меня настраивает на то, что «Спартак» может дать бой. Тем более что «Ливерпуль» сейчас отнюдь не лидер в чемпионате Англии и играет не ровно. Все команды Клоппа играют в энергозатратный футбол, они все время прессингуют. Но к концу матча игроки подсаживаются. Ведь все были уверены, что «Ливерпуль» у себя «Севилью» обыграет, но получилась ничья.


И у меня появилась уверенность, что «Спартак» сегодня не проиграет. Уверенность в том, что «Спартак» выдаст самую яркую игру в этом сезоне.


И еще, «Спартаку» помогут так сыграть полные трибуны, потому что спартаковские болельщики особенные. Они придают спартаковский дух команде. Всегда так было. Да, нет травмированных, нет Зу Луиша и Промеса. Но есть Адриану, он хороший, опытный форвард, Его только надо питать мячами, делать фланговые прострелы. Не говорю, что «Спартак» выиграет, но есть уверенность, что не проиграет.


Голосование: Как завершится матч «Спартак» – «Ливерпуль»?


Матч

Спартак - Ливерпуль

Состав

Спартак: Ребров, Таски, Кутепов, Джикия, Боккетти, Ещенко, Пашалич, Фернандо, Попов, Самедов, Адриано

Ливерпуль: Кариус, Александр-Арнольд, Матип, Морено, Ловрен, Хендерсон, Коутиньо, Джан, Салах, Мане, Фирмино

Судья:

Клеман Турпен (Франция)

Место и дата

26 сентября 21:45, Открытие Арена, Текстовая трансляция


Футболисты "Спартака" Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о предстоящем матче Лиги чемпионов «Спартак» – «Ливерпуль». «МОИ МЕДАЛИ ПРИНАДЛЕЖАТ «СПАРТАКУ» - У «Спартака» сейчас новый стадион, посещаемость неплохая, но все равно, нужно чем-то завлекать болельщиков. И матч Лиги чемпионов да еще с таким соперником, отличная вывеска, чтобы его посетить. Но расскажу одну историю. Хотел вчера со своими друзьями, которые приехали ко мне в гости из других городов, сходить в музей на «Открытие Арене». Хотел показать друзьям, какой прекрасный музей «Спартака» сделали на стадионе. Там ведь есть стенд, посвященный мне. Я туда отдал свои три медали – золотую, серебряную и бронзовую, которые завоевал со «Спартаком» в чемпионатах СССР. Кто-то говорил: как же не жалко отдавать медали? Отвечаю: не жалко! Я всегда играл для людей, а эти медали принадлежат «Спартаку». Я позвонил директору музея Алексею Матвееву, чтобы договориться о нашем визите. На что Алексей сказал, что стадион на матч Лиги чемпионов не принадлежит клубу, он полностью отдан в распоряжение УЕФА. Так мы в музей и не попали.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика