Тонкое устройство Черчесова. Зала от Кушанашвили - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тонкое устройство Черчесова. Зала от Кушанашвили - «Новости спорта»

Тонкое устройство Черчесова. Зала от Кушанашвили - «Новости спорта»
Наш обозреватель умеет в эмоции. На этот раз он препарирует мир нашей сборной - эдакий симбиоз головотяпства и нарциссизма.

Дело ведь не только в том, что защитник Семенов не приучен рвать пупок, а в том, что он просто не знает, куда бежать, а Шунин не знает, что в природе нет прямых углов, и все остальные тоже подходят под описание словами «пыльным мешком ударенный».

Два тайма как два бессмысленных акта вопиющей беспомощности, но когда главный говорит, что мы играли, как планировали, а Дивеев - что бельгийцы ничем не удивили, хочется прокричать, что эта сборная - феноменальный феномен, работающий по классической схеме «он был нормальным парнем, пока не превратился в утюг».

Я понимаю, что Черчесов слишком тонко устроен для моего грубого мира, в котором принято извиняться за позор, но скажи ты пару человеческих слов о стыде; это не так трудно, я пробовал.

Нет же, включается камера - и все превращаются в Губерниева, с эмфазой талдычащего гиль, пропитанную таким нарциссизмом, что Трамп кажется скромнягой.

Между тем - я смотрел - финны не знают, что такое демагогия без капли тормозной жидкости; они мобильны и неуступчивы.

Даже нагая Бузова в раздевалке, устроив свалку, не поможет, если люди, готовясь с мезозоя, просто боятся делать свою работу; ведь тут нет никакой метафизики, это ж футбол, в Грузии мне втемяшкали, что это Праздник, эмансипация от уныния, которой я больше всего боюсь в матче с финнами.

Датчане обомлели от того, насколько стрессоустойчивы финны; а уж датчане в противность нашим играли в футбол, а не шастали со смурными мордами аварийщиков и агафонов.

Если наши выйдут с такими же рожами, тогда - армагеддон, бездна, Губерниев с утренним коньяком, грудная клетка Семенович как символ подмены понятий, ремень от бати.

Как кто-то поумнее С.Анохина (»Химки») изрек: «В тот самый момент, когда умирает последняя надежда, рождается самая последняя».


источник: «Советский спорт»

Наш обозреватель умеет в эмоции. На этот раз он препарирует мир нашей сборной - эдакий симбиоз головотяпства и нарциссизма. Дело ведь не только в том, что защитник Семенов не приучен рвать пупок, а в том, что он просто не знает, куда бежать, а Шунин не знает, что в природе нет прямых углов, и все остальные тоже подходят под описание словами «пыльным мешком ударенный». Два тайма как два бессмысленных акта вопиющей беспомощности, но когда главный говорит, что мы играли, как планировали, а Дивеев - что бельгийцы ничем не удивили, хочется прокричать, что эта сборная - феноменальный феномен, работающий по классической схеме «он был нормальным парнем, пока не превратился в утюг». Я понимаю, что Черчесов слишком тонко устроен для моего грубого мира, в котором принято извиняться за позор, но скажи ты пару человеческих слов о стыде; это не так трудно, я пробовал. Нет же, включается камера - и все превращаются в Губерниева, с эмфазой талдычащего гиль, пропитанную таким нарциссизмом, что Трамп кажется скромнягой. Между тем - я смотрел - финны не знают, что такое демагогия без капли тормозной жидкости; они мобильны и неуступчивы. Даже нагая Бузова в раздевалке, устроив свалку, не поможет, если люди, готовясь с мезозоя, просто боятся делать свою работу; ведь тут нет никакой метафизики, это ж футбол, в Грузии мне втемяшкали, что это Праздник, эмансипация от уныния, которой я больше всего боюсь в матче с финнами. Датчане обомлели от того, насколько стрессоустойчивы финны; а уж датчане в противность нашим играли в футбол, а не шастали со смурными мордами аварийщиков и агафонов. Если наши выйдут с такими же рожами, тогда - армагеддон, бездна, Губерниев с утренним коньяком, грудная клетка Семенович как символ подмены понятий, ремень от бати. Как кто-то поумнее С.Анохина (»Химки») изрек: «В тот самый момент, когда умирает последняя надежда, рождается самая последняя». источник: «Советский спорт»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика