Матч «Каролины» и «Флориды» с 4-мя овертаймами занял 6-е место по продолжительности в истории НХЛ - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Матч «Каролины» и «Флориды» с 4-мя овертаймами занял 6-е место по продолжительности в истории НХЛ - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
19 мая 2023, 10:00
Читайте:

Сегодняшняя игра между «Флоридой» и «Каролиной» стала одним из самых затяжных матчей Кубка Стэнли всех времен.

Игра «Харрикейнз» и «Пантерз» продолжалась 139 минут 47 секунд и завершилась в конце четвертого овертайма победой «Флориды» — 3:2. В истории НХЛ было пять матчей плей-офф еще длиннее: три с 5-ю дополнительными периодами и два с 6-ю.

6. Каролина – Флорида – 2:3 (4ОТ). 139 минут 47 секунд. 18 мая 2023 года

Плеймейкер 19 мая 2023, 10:00 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Сегодняшняя игра между «Флоридой» и «Каролиной» стала одним из самых затяжных матчей Кубка Стэнли всех времен. Игра «Харрикейнз» и «Пантерз» продолжалась 139 минут 47 секунд и завершилась в конце четвертого овертайма победой «Флориды» — 3:2. В истории НХЛ было пять матчей плей-офф еще длиннее: три с 5-ю дополнительными периодами и два с 6-ю. Самые продолжительные матчи плей-офф НХЛ 1. Детройт — Монреаль — 1:0 (6ОТ). 176 минут 30 секунд. 24 марта 1936 года 2. Торонто — Бостон — 1:0 (6ОТ). 164 минуты 46 секунд. 3 апреля 1933 года 3. Филадельфия — Питтсбург — 2:1 (5ОТ). 152 минуты 1 секунда. 4 мая 2000 года 4. Тампа-Бэй – Коламбус – 3:2 (5ОТ). 150 минут 27 секунд. 11 августа 2020 года 5. Анахайм – Даллас – 4:3 (5ОТ). 140 минут 48 секунд. 24 апреля 2003 года 6. Каролина – Флорида – 2:3 (4ОТ). 139 минут 47 секунд. 18 мая 2023 года