В Уфе Григорий Лепс не смог собрать полный зал зрителей - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Уфе Григорий Лепс не смог собрать полный зал зрителей - «Новости музыки»

Григорий Лепс всегда собирал полные залы на своих концертах. Послушать его песни приходит стар и млад, но на днях певец явно расстроился, когда в городе Уфе на его концерт всего собралось ползала.
Как отмечают башкирские СМИ, раньше для Лепса не было проблем дать два аншлаговых концерта в их городе, но сейчас времена изменились. Да и репертуар певца почти не менялся, а слушать старье не всем хочется, да и цена на билеты "кусается".
Так что логично, если Григорий Лепс хочет снова собирать полные залы, то ему надо, либо радовать новыми хитами, либо сбавить цены на билеты.

Григорий Лепс всегда собирал полные залы на своих концертах. Послушать его песни приходит стар и млад, но на днях певец явно расстроился, когда в городе Уфе на его концерт всего собралось ползала. Как отмечают башкирские СМИ, раньше для Лепса не было проблем дать два аншлаговых концерта в их городе, но сейчас времена изменились. Да и репертуар певца почти не менялся, а слушать старье не всем хочется, да и цена на билеты "кусается". Так что логично, если Григорий Лепс хочет снова собирать полные залы, то ему надо, либо радовать новыми хитами, либо сбавить цены на билеты.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика