Григорий Лепс станет папой в пятый раз? - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Григорий Лепс станет папой в пятый раз? - «Звездные дети»

Певец и продюсер, 54-летний Григорий Лепс в браке Анной Шаплыковой воспитывают троих детей: 14-летнюю дочь Еву, 9-летнюю дочь Николь и 6-летнего сына Ивана, и, возможно, скоро у них появится еще один ребенок. К такому выводу пришли поклонники после того, как Григорий и Анна посетили благотворительный аукцион в пользу фонда "Подари жизнь".

В сети интернета появились фото с аукциона, на которых видно, что живот Анны явно округлился. Женщина позирует рядом с мужем в черной кофточке с черепами, под которой просматривается животик. От самого Лепса пока никаких комментарий не поступало, но если информация подтвердится, то певец станет папой в пятый раз.

Певец и продюсер, 54-летний Григорий Лепс в браке Анной Шаплыковой воспитывают троих детей: 14-летнюю дочь Еву, 9-летнюю дочь Николь и 6-летнего сына Ивана, и, возможно, скоро у них появится еще один ребенок. К такому выводу пришли поклонники после того, как Григорий и Анна посетили благотворительный аукцион в пользу фонда "Подари жизнь". В сети интернета появились фото с аукциона, на которых видно, что живот Анны явно округлился. Женщина позирует рядом с мужем в черной кофточке с черепами, под которой просматривается животик. От самого Лепса пока никаких комментарий не поступало, но если информация подтвердится, то певец станет папой в пятый раз.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика