Экс-мужа Лолиты объявили в международный розыск » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-мужа Лолиты объявили в международный розыск

Лолита. Фото: телеканал "Украина""
Певица заявила, что она не верит в обвинения
Бывшего зампреда правления ГК "Ренова" Александра Зарубина следователи решили объявить в международный розыск, пишет "Коммерсант". Отмечается, что экс-супруг Лолиты Милявской Зарубин вместе с арестованным главой Коми Вячеславом Гайзером стоял во главе преступной группировки. По версии правоохранителей, Гайзер вместе с подельниками занимался расхищением госсобственности на несколько миллиардов рублей. Масштабный скандал в Коли, в котором главной фигурой стал глава республики Вячеслав Гайзер, поразил политическую элиту своей неожиданностью. Фигуранты дела, по версии следствия, на протяжении многих лет занимались отчуждением госимущества с последующей покупкой его за бесценок. Многочисленные предприятия сначала накачивались деньгами, затем банкротились и распродавались. Ранее в интервью РЕН ТВ Лолита Милявская рассказала, что оперативники за пару дней до громкой новости интересовались у нее, где находится ее бывший муж Александр Зарубин, который также является фигурантом дела. Певица заявила, что она не верит в обвинения и считает, что ее экс-супруг никогда не пошел бы на преступления.

Лолита. Фото: телеканал "Украина"" Певица заявила, что она не верит в обвинения Бывшего зампреда правления ГК "Ренова" Александра Зарубина следователи решили объявить в международный розыск, пишет "Коммерсант". Отмечается, что экс-супруг Лолиты Милявской Зарубин вместе с арестованным главой Коми Вячеславом Гайзером стоял во главе преступной группировки. По версии правоохранителей, Гайзер вместе с подельниками занимался расхищением госсобственности на несколько миллиардов рублей. Масштабный скандал в Коли, в котором главной фигурой стал глава республики Вячеслав Гайзер, поразил политическую элиту своей неожиданностью. Фигуранты дела, по версии следствия, на протяжении многих лет занимались отчуждением госимущества с последующей покупкой его за бесценок. Многочисленные предприятия сначала накачивались деньгами, затем банкротились и распродавались. Ранее в интервью РЕН ТВ Лолита Милявская рассказала, что оперативники за пару дней до громкой новости интересовались у нее, где находится ее бывший муж Александр Зарубин, который также является фигурантом дела. Певица заявила, что она не верит в обвинения и считает, что ее экс-супруг никогда не пошел бы на преступления.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика