Грудь Лолиты на фото в «Твиттере» СБУ оказалась чужой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Грудь Лолиты на фото в «Твиттере» СБУ оказалась чужой - «Новости»

ДМИТРИЙ ИВАНОВ И ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ
Грудь Лолиты на фото в «Твиттере» СБУ оказалась чужой

Певица и ее муж дали прессе комментарии по поводу скандального снимка

Представители службы безопасности Украины опубликовали в их официальном Twitter-аккаунте откровенную фотографию Лолиты Милявской. Этот снимок первым увидел в интернете ее супруг Дмитрий Иванов.

Но, как выяснилось, грудь на фото оказалась чужой: по всей видимости, в СБУ не побрезговали воспользоваться фотошопом. Лолита сказала журналистам, что отныне только смеется над действиями украинских спецслужб.

Ее муж Дмитрий Иванов не остался в стороне от конфликта и также прокомментировал журналистам нашумевший пост СБУ. Он заявил прессе, что считает это недопустимым. По его словам, он шокирован такой спецоперацией, когда матери не дали приехать к больному ребенку.


ДМИТРИЙ ИВАНОВ И ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ Грудь Лолиты на фото в «Твиттере» СБУ оказалась чужой Певица и ее муж дали прессе комментарии по поводу скандального снимка Представители службы безопасности Украины опубликовали в их официальном Twitter-аккаунте откровенную фотографию Лолиты Милявской. Этот снимок первым увидел в интернете ее супруг Дмитрий Иванов. Но, как выяснилось, грудь на фото оказалась чужой: по всей видимости, в СБУ не побрезговали воспользоваться фотошопом. Лолита сказала журналистам, что отныне только смеется над действиями украинских спецслужб. Ее муж Дмитрий Иванов не остался в стороне от конфликта и также прокомментировал журналистам нашумевший пост СБУ. Он заявил прессе, что считает это недопустимым. По его словам, он шокирован такой спецоперацией, когда матери не дали приехать к больному ребенку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика