Лолита Милявская планирует собрать деньги на помощь бабушкам - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лолита Милявская планирует собрать деньги на помощь бабушкам - «Звёзды»

У Лолиты Милявской появилась новая идея. Певица планирует в скором времени обратиться к соотечественникам с просьбой перечислить по 10 рублей на специальный расчётный счёт. По планам звезды, на её просьбу должно откликнуться не менее миллиона человек, а, значит, удастся собрать десять миллионов рублей.

На что же собирает деньги известная исполнительница? Лолита сообщила журналистам, что хочет помочь неимущим гражданам. Так, к примеру, певица хотела бы помочь бабушкам из далёких сёл провести в дома газ. При этом Милявская отмечает, что речь не идёт об огромных суммах — в среднем помощь будет составлять около 50 тысяч рублей.

Решение заняться конкретной помощью малоимущим возникло у Лолиты после введения государством сбора на капитальный ремонт. Артистка, которая давно воюет с коммунальными организациями, уверена, что государственный сбор уходит неизвестно куда. А её сбор будет идти на реальную помощь.

Напомним, что Лолита Милявская уже не один раз выигрывала судебные заседания с коммунальщиками. Певице пришлось серьёзно изучить всё законодательство, связанное с обслуживанием жилья.


У Лолиты Милявской появилась новая идея. Певица планирует в скором времени обратиться к соотечественникам с просьбой перечислить по 10 рублей на специальный расчётный счёт. По планам звезды, на её просьбу должно откликнуться не менее миллиона человек, а, значит, удастся собрать десять миллионов рублей. На что же собирает деньги известная исполнительница? Лолита сообщила журналистам, что хочет помочь неимущим гражданам. Так, к примеру, певица хотела бы помочь бабушкам из далёких сёл провести в дома газ. При этом Милявская отмечает, что речь не идёт об огромных суммах — в среднем помощь будет составлять около 50 тысяч рублей. Решение заняться конкретной помощью малоимущим возникло у Лолиты после введения государством сбора на капитальный ремонт. Артистка, которая давно воюет с коммунальными организациями, уверена, что государственный сбор уходит неизвестно куда. А её сбор будет идти на реальную помощь. Напомним, что Лолита Милявская уже не один раз выигрывала судебные заседания с коммунальщиками. Певице пришлось серьёзно изучить всё законодательство, связанное с обслуживанием жилья.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика