Дочь Пола Уокера жаждет мести за гибель отца - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Пола Уокера жаждет мести за гибель отца - «Новости»

16-летняя Мидоу Уокер подала в суд на компанию Porsche.

Скоро исполнится два года со дня трагической гибели Пола Уокера. И его подросшая дочь, 16-летняя Мидоу Уокер, хочет наказать виновных в страшном ДТП, в результате которого актер сгорел заживо в покореженной машине. Поэтому девушка подала в суд на компанию Porsche.

В поданном иске мисс Уокер и ее адвокаты утверждают, что «в автомобиле Porsche Carrera GT не хватает функций обеспечения безопасности, которые могли бы предотвратить аварию или, как минимум, позволить Полу Уокеру выжить в ДТП». «В компании Porsche знали о том, что у конкретной, указанной в иске машины были проблемы в нестабильности управления… Однако компания не установила электронный контроль устойчивости, который позволяет предотвратить занос посредством управления компьютером момента силы колеса», – заявлено далее в иске. Также Мидоу и адвокаты уверены, что в автомобиле был неисправный ремень безопасности, который не позволил звезде киносериала «Форсаж» покинуть машину до тех пор, пока ее не охватило пламя. «В конце концов, Porsche Carrera GT – опасный автомобиль. Он не должен находиться на улице. А мы не должны были остаться без Пола Уокера и его друга Роджера Родаса», – подытоживает дочь актера. Сумма поданного иска пока не называется.
Полу Уокер с дочкой Мидоу. Девушка поделилась этой фотографией 12 сентября – в день рождения своего отца. Фото: Instagram.com/meadowwalker.
Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года. Он находился на пассажирском сиденье машины, за рулем которой был его друг Рождер Родас. Родас, не справившись с управлением, на скорости 130-150 километров в час врезался в фонарный столб и дерево, после чего автомобиль загорелся. Оба мужчины погибли на месте.


16-летняя Мидоу Уокер подала в суд на компанию Porsche. Скоро исполнится два года со дня трагической гибели Пола Уокера. И его подросшая дочь, 16-летняя Мидоу Уокер, хочет наказать виновных в страшном ДТП, в результате которого актер сгорел заживо в покореженной машине. Поэтому девушка подала в суд на компанию Porsche. В поданном иске мисс Уокер и ее адвокаты утверждают, что «в автомобиле Porsche Carrera GT не хватает функций обеспечения безопасности, которые могли бы предотвратить аварию или, как минимум, позволить Полу Уокеру выжить в ДТП». «В компании Porsche знали о том, что у конкретной, указанной в иске машины были проблемы в нестабильности управления… Однако компания не установила электронный контроль устойчивости, который позволяет предотвратить занос посредством управления компьютером момента силы колеса», – заявлено далее в иске. Также Мидоу и адвокаты уверены, что в автомобиле был неисправный ремень безопасности, который не позволил звезде киносериала «Форсаж» покинуть машину до тех пор, пока ее не охватило пламя. «В конце концов, Porsche Carrera GT – опасный автомобиль. Он не должен находиться на улице. А мы не должны были остаться без Пола Уокера и его друга Роджера Родаса», – подытоживает дочь актера. Сумма поданного иска пока не называется. Полу Уокер с дочкой Мидоу. Девушка поделилась этой фотографией 12 сентября – в день рождения своего отца. Фото: Instagram.com/meadowwalker. Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года. Он находился на пассажирском сиденье машины, за рулем которой был его друг Рождер Родас. Родас, не справившись с управлением, на скорости 130-150 километров в час врезался в фонарный столб и дерево, после чего автомобиль загорелся. Оба мужчины погибли на месте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика