Представители немецкой компании "Porsche" ответили на заявление дочери Пола Уокера - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Представители немецкой компании "Porsche" ответили на заявление дочери Пола Уокера - «Новости шоу-бизнеса»

Недавно западные СМИ сообщили, что 16-летняя дочь голливудского актера Пола Уокера, Мэдоу Рэйн, собиралась подать в суд на автомобильную компанию "Porsche", так как считает, что ДТП, в котором погиб ее отец можно было бы избежать. Всему виной дефекты автомобиля, в которой на момент гибели был Пол.

Представители немецкой автокомпании "Porsche" тут же отреагировали на обвинение Мэдоу и заявили, что ее отец погиб исключительно по причине превышения скорости во время вождения. А так же сказали, что полиция уже провела тщательную проверку по ДТП с актером.

"Все, что мы можем сказать, так это то, что нам очень жаль, когда кто-либо погибает в средствах передвижения нашей марки, но мы доверяем выводу экспертов, которые установили, что ДТП, в котором погиб Пол Уокер, произошло из-за неаккуратного управления автомобилем и превышения скорости", – прокомментировали представители "Porsche".

Недавно западные СМИ сообщили, что 16-летняя дочь голливудского актера Пола Уокера, Мэдоу Рэйн, собиралась подать в суд на автомобильную компанию "Porsche", так как считает, что ДТП, в котором погиб ее отец можно было бы избежать. Всему виной дефекты автомобиля, в которой на момент гибели был Пол. Представители немецкой автокомпании "Porsche" тут же отреагировали на обвинение Мэдоу и заявили, что ее отец погиб исключительно по причине превышения скорости во время вождения. А так же сказали, что полиция уже провела тщательную проверку по ДТП с актером. "Все, что мы можем сказать, так это то, что нам очень жаль, когда кто-либо погибает в средствах передвижения нашей марки, но мы доверяем выводу экспертов, которые установили, что ДТП, в котором погиб Пол Уокер, произошло из-за неаккуратного управления автомобилем и превышения скорости", – прокомментировали представители "Porsche".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика