Суд признал Porsche невиновной в гибели актера Пола Уокера - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Суд признал Porsche невиновной в гибели актера Пола Уокера - «Кино Новости»

Фото: Planet Photos / Globallookpress.com

Окружной суд в Калифорнии вынес решение в пользу немецкой компании Porsche в деле об обстоятельствах гибели актера Пола Уокера и его друга Роджера Родаса, сообщает в среду, 6 апреля, The Guardian. Судья признал безосновательными утверждения вдовы Родаса, что в машине Carrera GT отсутствовали необходимые устройства безопасности.

«Истец не представила никаких компетентных свидетельств того, что гибель Родаса была результатом какой-либо ошибки со стороны ответчика», — указал судья Филипп Гутьеррес в постановлении.

На рассмотрении в суде находятся еще два иска против Porsche, связанных с этой автокатастрофой. Один иск от отца актера Пола Уильяма Уокера III, другой — от дочери Медоу Уокер.

Актер Пол Уокер, известный по роли Брайана О'Коннера в серии фильмов «Форсаж», погиб в автокатастрофе вместе с Роджером Родасом, который был за рулем. Это произошло 30 ноября 2013 года в Валенсии (Калифорния), когда друзья возвращались с мероприятия благотворительного фонда Reach Out Worldwide по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян на Филиппинах.


Фото: Planet Photos / Globallookpress.comОкружной суд в Калифорнии вынес решение в пользу немецкой компании Porsche в деле об обстоятельствах гибели актера Пола Уокера и его друга Роджера Родаса, сообщает в среду, 6 апреля, The Guardian. Судья признал безосновательными утверждения вдовы Родаса, что в машине Carrera GT отсутствовали необходимые устройства безопасности. «Истец не представила никаких компетентных свидетельств того, что гибель Родаса была результатом какой-либо ошибки со стороны ответчика», — указал судья Филипп Гутьеррес в постановлении. На рассмотрении в суде находятся еще два иска против Porsche, связанных с этой автокатастрофой. Один иск от отца актера Пола Уильяма Уокера III, другой — от дочери Медоу Уокер. Актер Пол Уокер, известный по роли Брайана О'Коннера в серии фильмов «Форсаж», погиб в автокатастрофе вместе с Роджером Родасом, который был за рулем. Это произошло 30 ноября 2013 года в Валенсии (Калифорния), когда друзья возвращались с мероприятия благотворительного фонда Reach Out Worldwide по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян на Филиппинах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика