Фонд Пола Уокера подал в суд на наследников погибшего с ним друга - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фонд Пола Уокера подал в суд на наследников погибшего с ним друга - «Новости кино»

Фонд наследников Пола Уокера подал в суд на фонд наследников Роджера Родаса, погибшего вместе с актером в автокатастрофе в 2013 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в иске содержится требование вернуть все автомобили, принадлежавшие Уокеру.

Истцы утверждают, что Родас распоряжался автопарком своего приятеля, в который входило 17 автомобилей, в том числе Ford Mustang 1969 года выпуска и Audi R8. И после его гибели наследники не вернули транспортные средства, а напротив, продали некоторые из них, не перечислив средства фонду Уокера. Официальные представители семьи актера неоднократно устно и письменно требовали прояснить ситуацию, но не получали ответа.

Напомним, что авария, в которой погибли Пол Уокер и Роджер Родас произошла 30 ноября 2013 года. Спортивный автомобиль Porsche Carrera GT под управлением Родаса, на большой скорости столкнулся с деревом и загорелся.

Следствие установило, что водитель не справился с управлением и машину выбросило на обочину. Родас погиб мгновенно от травм несовместимых с жизнью, а сидевший в пассажирском кресле Пол Уокер скончался чуть позже от тяжелых ожогов и отравления угарным газом.

В крови обоих погибших алкоголя и иных снижающих внимание веществ не обнаружено.


Фонд наследников Пола Уокера подал в суд на фонд наследников Роджера Родаса, погибшего вместе с актером в автокатастрофе в 2013 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в иске содержится требование вернуть все автомобили, принадлежавшие Уокеру. Истцы утверждают, что Родас распоряжался автопарком своего приятеля, в который входило 17 автомобилей, в том числе Ford Mustang 1969 года выпуска и Audi R8. И после его гибели наследники не вернули транспортные средства, а напротив, продали некоторые из них, не перечислив средства фонду Уокера. Официальные представители семьи актера неоднократно устно и письменно требовали прояснить ситуацию, но не получали ответа. Напомним, что авария, в которой погибли Пол Уокер и Роджер Родас произошла 30 ноября 2013 года. Спортивный автомобиль Porsche Carrera GT под управлением Родаса, на большой скорости столкнулся с деревом и загорелся. Следствие установило, что водитель не справился с управлением и машину выбросило на обочину. Родас погиб мгновенно от травм несовместимых с жизнью, а сидевший в пассажирском кресле Пол Уокер скончался чуть позже от тяжелых ожогов и отравления угарным газом. В крови обоих погибших алкоголя и иных снижающих внимание веществ не обнаружено.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика