Марина Александрова родила дочь! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марина Александрова родила дочь! - «Новости»

Актриса и режиссер церемонии открытия Олимпиады в Сочи Андрей Болтенко во второй раз стали родителями.

Новость о том, что Марина Александрова родила, стала для большинства ее поклонников и коллег большой неожиданностью. И это неудивительно: супруги тщательно скрывали беременность Александровой и задолго до предполагаемых родов уехали в Нью-Йорк, где родился глава семейства Андрей Болтенко. Как сообщили СМИ, артистка родила дочку, которой дали звучное имя Екатерина. Интересно, что в прошлом году Александрова сыграла Екатерину II в одноименном сериале. Может быть, именно эта работа подтолкнула молодых маму и папу назвать дочь Екатериной. Говорят, что ближе к Новому году супруги с малышкой планируют вернуться домой в Москву. Ведь у Марины график съемок расписан на год вперед. А пока они наслаждаются своим тихим семейным счастьем и отсутствием российских журналистов.

Стоит напомнить, что пара воспитывает трехлетнего сына Андрея, который также родился в Нью-Йорке.


Актриса и режиссер церемонии открытия Олимпиады в Сочи Андрей Болтенко во второй раз стали родителями. Новость о том, что Марина Александрова родила, стала для большинства ее поклонников и коллег большой неожиданностью. И это неудивительно: супруги тщательно скрывали беременность Александровой и задолго до предполагаемых родов уехали в Нью-Йорк, где родился глава семейства Андрей Болтенко. Как сообщили СМИ, артистка родила дочку, которой дали звучное имя Екатерина. Интересно, что в прошлом году Александрова сыграла Екатерину II в одноименном сериале. Может быть, именно эта работа подтолкнула молодых маму и папу назвать дочь Екатериной. Говорят, что ближе к Новому году супруги с малышкой планируют вернуться домой в Москву. Ведь у Марины график съемок расписан на год вперед. А пока они наслаждаются своим тихим семейным счастьем и отсутствием российских журналистов. Стоит напомнить, что пара воспитывает трехлетнего сына Андрея, который также родился в Нью-Йорке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика