Джордж Клуни признался, что он глупее своей жены » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Клуни признался, что он глупее своей жены

Джордж Клуни. Фото: AFP"
Актер часто испытывает неловкость при общении с супругой
На днях Джордж и Амаль Клуни появились на юбилейном показе фильма "О, где же ты, брат" братьев Коэнов. И в этот день одному из присутствующих на мероприятии журналистов удалось разузнать некоторые подробности семейной жизни знаменитостей. Первым же делом Клуни, который, к слову, практически никогда не говорит о личной жизни, рассказал о том, как они с Амаль отпраздновали первую годовщину свадьбы: "Это был прекрасный вечер. Мы поужинали в ресторане. Было весело". При этом актер поспешил отметить, что ресторан выбирала его возлюбленная: "Место выбрала Амаль. Я бы вообще мог по старой привычке выйти на улицу и зайти в суши-бар, где порой ем четыре раза в неделю, но она сказала: "Нет! Этого не произойдет! Только не в годовщину нашей свадьбы! Мы не будем этого делать!". Но самое интересное, по словам Клуни, он довольно часто испытывает неловкость при общении с супругой: "Я идиот. Я очень часто чувствую себя идиотом, разговаривая со своей женой. Это не очень-то хорошо!".

Джордж Клуни. Фото: AFP" Актер часто испытывает неловкость при общении с супругой На днях Джордж и Амаль Клуни появились на юбилейном показе фильма "О, где же ты, брат" братьев Коэнов. И в этот день одному из присутствующих на мероприятии журналистов удалось разузнать некоторые подробности семейной жизни знаменитостей. Первым же делом Клуни, который, к слову, практически никогда не говорит о личной жизни, рассказал о том, как они с Амаль отпраздновали первую годовщину свадьбы: "Это был прекрасный вечер. Мы поужинали в ресторане. Было весело". При этом актер поспешил отметить, что ресторан выбирала его возлюбленная: "Место выбрала Амаль. Я бы вообще мог по старой привычке выйти на улицу и зайти в суши-бар, где порой ем четыре раза в неделю, но она сказала: "Нет! Этого не произойдет! Только не в годовщину нашей свадьбы! Мы не будем этого делать!". Но самое интересное, по словам Клуни, он довольно часто испытывает неловкость при общении с супругой: "Я идиот. Я очень часто чувствую себя идиотом, разговаривая со своей женой. Это не очень-то хорошо!".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика