Режиссер «Горько!» превратил Нагиева в поющего сотрудника ДПС - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Режиссер «Горько!» превратил Нагиева в поющего сотрудника ДПС - «Новости»

Дмитрий Нагиев приступил к съемкам в новом фильме режиссера Жоры Крыжовникова «Самый лучший день», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

В основу киноленты легла пьеса Островского «Старый друг лучше новых двух», пересказанная на современный лад. Главным героем повествования стал сотрудник ДПС Петр Васютин, которого и играет Нагиев.

По словам режиссера, в работе над образом главного героя они хотели убрать с актера «глянец». «Мы хотели уйти от гламурного супергероя Нагиева и превратить его в среднестатистического россиянина», - отметил Крыжовников.

Как рассказал сам Нагиев, ему импонирует Крыжовников, а потому он «приложил все усилия, чтобы поучаствовать в проекте». Сообщается, что игровые сцены в фильме будут чередоваться с музыкальными номерами, созданными на основе популярных караоке-хитов, причем некоторые фрагменты картины будут сопровождаться титры с текстами песен. По задумке создателей картины, герои будут исполнять песни Аллы Пугачевой, группы «ВИА Гра», Михаила Боярского, Григория Лепса. За эталоны взяты киноленты «Мулен Руж» и «Мама Мия!». Постановкой музыкальных номеров будет заниматься хореограф Олег Глушков.

«Караоке пришло к нам из Азии, но очень быстро прижилось в России, потому что полностью соответствует нашему менталитету. Мы и без караоке любим петь и в радости, и в горе. Чтобы ни происходило в жизни, мы затягиваем песню. Также ведут себя и наши герои: они не всегда могут сформулировать то, что чувствуют, зато могут спеть», - говорит Жора Крыжовников.

Основные съемки картины «Самый лучший день» пройдут в мае текущего года. Премьера ленты намечена на 24 декабря. Продюсером проекта выступает Тимур Бекмамбетов. Одну из женских ролей сыграет Елена Яковлева. В проекте также заявлены Юлия Александрова, Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин.


Дмитрий Нагиев приступил к съемкам в новом фильме режиссера Жоры Крыжовникова «Самый лучший день», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU. В основу киноленты легла пьеса Островского «Старый друг лучше новых двух», пересказанная на современный лад. Главным героем повествования стал сотрудник ДПС Петр Васютин, которого и играет Нагиев. По словам режиссера, в работе над образом главного героя они хотели убрать с актера «глянец». «Мы хотели уйти от гламурного супергероя Нагиева и превратить его в среднестатистического россиянина», - отметил Крыжовников. Как рассказал сам Нагиев, ему импонирует Крыжовников, а потому он «приложил все усилия, чтобы поучаствовать в проекте». Сообщается, что игровые сцены в фильме будут чередоваться с музыкальными номерами, созданными на основе популярных караоке-хитов, причем некоторые фрагменты картины будут сопровождаться титры с текстами песен. По задумке создателей картины, герои будут исполнять песни Аллы Пугачевой, группы «ВИА Гра», Михаила Боярского, Григория Лепса. За эталоны взяты киноленты «Мулен Руж» и «Мама Мия!». Постановкой музыкальных номеров будет заниматься хореограф Олег Глушков. «Караоке пришло к нам из Азии, но очень быстро прижилось в России, потому что полностью соответствует нашему менталитету. Мы и без караоке любим петь и в радости, и в горе. Чтобы ни происходило в жизни, мы затягиваем песню. Также ведут себя и наши герои: они не всегда могут сформулировать то, что чувствуют, зато могут спеть», - говорит Жора Крыжовников. Основные съемки картины «Самый лучший день» пройдут в мае текущего года. Премьера ленты намечена на 24 декабря. Продюсером проекта выступает Тимур Бекмамбетов. Одну из женских ролей сыграет Елена Яковлева. В проекте также заявлены Юлия Александрова, Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика