"Черный список" артистов в Украине давно стал "серым" – Депардье » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Черный список" артистов в Украине давно стал "серым" – Депардье

Жерар Депардье. Фото: AFP"
Нет смысла не пускать столько народу в страну, считает актер
Французский актер Жерар Депардье считает, что в Украине уже нет "черного списка" — он давно стал "серым", передает РИА Новости. "Я считаю, что в Украине уже нет "черного списка", он давно стал "серым" и существовал один день, потому что нет смысла не пускать в страну такое количество людей, сколько вошло в список", — сказал Депардье на пресс-конференции в среду. Актер добавил, что ранее часто бывал в Украине. Напомним, Депардье получил российский паспорт в 2013 году, однако сохранил французское гражданство. Позже Депардье получил постоянную прописку в столице Мордовии Саранске. Впоследствии стало известно о его намерении получить гражданство еще семи стран. Как сообщалось, в августе министерство культуры Украины опубликовало список деятелей культуры, действия которых создают угрозу национальной безопасности, в список вошел французский актер Жерар Депардье, ему запрещен въезд в Украину на пять лет. В список также вошли: Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Иосиф Пригожин, Иван Охлобыстин, Николай Расторгуев, Михаил Пореченков, Михаил Боярский, Григорий Лепс, Сергей Безруков, Жерар Депардье. В перечне лиц также значатся Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, а также Валерия Перфилова. В конце августа список был расширен, в него, в частности, вошел актер и режиссер Никита Михалков.

Жерар Депардье. Фото: AFP" Нет смысла не пускать столько народу в страну, считает актер Французский актер Жерар Депардье считает, что в Украине уже нет "черного списка" — он давно стал "серым", передает РИА Новости. "Я считаю, что в Украине уже нет "черного списка", он давно стал "серым" и существовал один день, потому что нет смысла не пускать в страну такое количество людей, сколько вошло в список", — сказал Депардье на пресс-конференции в среду. Актер добавил, что ранее часто бывал в Украине. Напомним, Депардье получил российский паспорт в 2013 году, однако сохранил французское гражданство. Позже Депардье получил постоянную прописку в столице Мордовии Саранске. Впоследствии стало известно о его намерении получить гражданство еще семи стран. Как сообщалось, в августе министерство культуры Украины опубликовало список деятелей культуры, действия которых создают угрозу национальной безопасности, в список вошел французский актер Жерар Депардье, ему запрещен въезд в Украину на пять лет. В список также вошли: Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Иосиф Пригожин, Иван Охлобыстин, Николай Расторгуев, Михаил Пореченков, Михаил Боярский, Григорий Лепс, Сергей Безруков, Жерар Депардье. В перечне лиц также значатся Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, а также Валерия Перфилова. В конце августа список был расширен, в него, в частности, вошел актер и режиссер Никита Михалков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика