Дочь Пескова рассказала, что свадьбы ее отца и Навки не было - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Пескова рассказала, что свадьбы ее отца и Навки не было - «Новости»

Девушка сама не присутствовала на церемонии бракосочетания и считает, что любые фотографии можно подделать.

Светские сплетники стоят на ушах: в Интернете появилась запись, которая шокировала поклонников Татьяны Навки и ее супруга. Неожиданное заявление сделала 17-летняя дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, которая сейчас живет в Париже. В интервью Ксении Собчак, которая только что познакомилась с Елизаветой, девушка сообщила, что как таковой свадьбы ее отца и фигуристки Татьяны Навки не было. И что якобы об этом ей рассказал сам отец.

«Свадьбы-то и не было... Я сама на ней не была и, насколько я знаю, свадьбы, о которой знают все люди в официальном смысле, об этом и речи не могло быть», - заявила блондинка.

«Подожди, но мы все видели фотографии, свадебный торт, гуляло все Сочи. Ты имеешь в виду, что не было официальной росписи?» - поинтересовалась Ксения.

«Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей... Я знаю, что свадьбы никакой не было. Это был просто очередной праздник, очередной повод для огромного торжества », - ответила девушка.

Лиза также рассказала, что не видела паспорт папы ни разу в жизни, поэтому утверждать ничего не берется. Однако хочет доверять своему отцу. «Он говорит разные вещи всем, поэтому я, честно, не знаю правды. Но я думаю, что папе надо верить, он мой родной отец. Я поверила его словам, что свадьбы не было», - поведала девушка.

В общем, теперь тысячи поклонников в недоумении: как можно было подделать снимки с бракосочетания, которые сделали сотни гостей, а некоторые из них даже выложили у себя на страничках в социальных сетях? Сама Татьяна Навка также публиковала фотографии и даже видео, на котором она бросает букет невесты.

Напомним, что свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась три месяца назад в фешенебельном отеле в Сочи. Для Навки брак стал вторым, а для Пескова - третьим. В августе прошлого года у пары родилась дочь Надежда. От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь Саша, а у 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и 17-летняя дочь. Именно она и поведала миру правду, которую уже назвали «сенсацией года».


Девушка сама не присутствовала на церемонии бракосочетания и считает, что любые фотографии можно подделать. Светские сплетники стоят на ушах: в Интернете появилась запись, которая шокировала поклонников Татьяны Навки и ее супруга. Неожиданное заявление сделала 17-летняя дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, которая сейчас живет в Париже. В интервью Ксении Собчак, которая только что познакомилась с Елизаветой, девушка сообщила, что как таковой свадьбы ее отца и фигуристки Татьяны Навки не было. И что якобы об этом ей рассказал сам отец. «Свадьбы-то и не было. Я сама на ней не была и, насколько я знаю, свадьбы, о которой знают все люди в официальном смысле, об этом и речи не могло быть», - заявила блондинка. «Подожди, но мы все видели фотографии, свадебный торт, гуляло все Сочи. Ты имеешь в виду, что не было официальной росписи?» - поинтересовалась Ксения. «Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Я знаю, что свадьбы никакой не было. Это был просто очередной праздник, очередной повод для огромного торжества », - ответила девушка. Лиза также рассказала, что не видела паспорт папы ни разу в жизни, поэтому утверждать ничего не берется. Однако хочет доверять своему отцу. «Он говорит разные вещи всем, поэтому я, честно, не знаю правды. Но я думаю, что папе надо верить, он мой родной отец. Я поверила его словам, что свадьбы не было», - поведала девушка. В общем, теперь тысячи поклонников в недоумении: как можно было подделать снимки с бракосочетания, которые сделали сотни гостей, а некоторые из них даже выложили у себя на страничках в социальных сетях? Сама Татьяна Навка также публиковала фотографии и даже видео, на котором она бросает букет невесты. Напомним, что свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась три месяца назад в фешенебельном отеле в Сочи. Для Навки брак стал вторым, а для Пескова - третьим. В августе прошлого года у пары родилась дочь Надежда. От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь Саша, а у 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и 17-летняя дочь. Именно она и поведала миру правду, которую уже назвали «сенсацией года».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика