Елизавета Пескова сделала сенсационное заявление о свадьбе отца - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елизавета Пескова сделала сенсационное заявление о свадьбе отца - «Звёзды»

Ещё несколько месяцев назад пышная свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки оказалась самым обсуждаемым событием. Множество фотографий невесты в белом платье и счастливого жениха заполонили весь интернет.

И вот сегодня выяснилось, что всё это торжество было… фиктивным. Именно такое заявление сделала родная дочь пресс-секретаря российского президента Елизавета Пескова. Интересно, что сенсационное заявление не обошлось без королевы провокаций Ксении Собчак. Правда в этот раз скандальная журналистка, похоже, сама оказалась в замешательстве.

Находясь в Париже на неделе моды, Ксения не преминула воспользоваться случаем и поговорить с дочерью Дмитрия Пескова. Начав светскую беседу о либеральном духе Франции и о толерантности к гей-сообществам, Ксения плавно перевела разговор на свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Оказывается, никакой свадьбы не было:

А свадьбы-то и не было, — неожиданно заявила собеседница. — Не было свадьбы, и я сама на ней не была, и насколько я знаю, что свадьбу, о которой знают все люди в официальном смысле, о такой и речи не могло быть

Несколько опешившая Собчак (и такое бывает!) напомнила Елизавете, что в Сети имеется множество доказательств того, что свадьба была, на что юная родственница Дмитрия Пескова безапелляционно заявила, что фотографии не являются доказательством:

Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Я не к тому, что там были все наряженные, но фотографии говорят далеко не обо всем

Судя по всему, такая уверенность появилась у Елизаветы после беседы с отцом. И хотя девушка признаёт, что Песков «говорит разные вещи всем», она твёрдо уверена, что свадьбы не было:

Я просто знаю, что никакой свадьбы не было, и все, что видели все люди, это был просто очередной праздник, очередной повод для огромного торжества

Стоит сказать, что истории известны случаи шикарных свадеб, оказавшихся просто фикцией. Именно такая история случилась у Анастасии Волочковой, которая устроила пышное торжество с человеком, который так и не женился на ней…


Ещё несколько месяцев назад пышная свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки оказалась самым обсуждаемым событием. Множество фотографий невесты в белом платье и счастливого жениха заполонили весь интернет. И вот сегодня выяснилось, что всё это торжество было… фиктивным. Именно такое заявление сделала родная дочь пресс-секретаря российского президента Елизавета Пескова. Интересно, что сенсационное заявление не обошлось без королевы провокаций Ксении Собчак. Правда в этот раз скандальная журналистка, похоже, сама оказалась в замешательстве. Находясь в Париже на неделе моды, Ксения не преминула воспользоваться случаем и поговорить с дочерью Дмитрия Пескова. Начав светскую беседу о либеральном духе Франции и о толерантности к гей-сообществам, Ксения плавно перевела разговор на свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Оказывается, никакой свадьбы не было: А свадьбы-то и не было, — неожиданно заявила собеседница. — Не было свадьбы, и я сама на ней не была, и насколько я знаю, что свадьбу, о которой знают все люди в официальном смысле, о такой и речи не могло быть Несколько опешившая Собчак (и такое бывает!) напомнила Елизавете, что в Сети имеется множество доказательств того, что свадьба была, на что юная родственница Дмитрия Пескова безапелляционно заявила, что фотографии не являются доказательством: Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Я не к тому, что там были все наряженные, но фотографии говорят далеко не обо всем Судя по всему, такая уверенность появилась у Елизаветы после беседы с отцом. И хотя девушка признаёт, что Песков «говорит разные вещи всем», она твёрдо уверена, что свадьбы не было: Я просто знаю, что никакой свадьбы не было, и все, что видели все люди, это был просто очередной праздник, очередной повод для огромного торжества Стоит сказать, что истории известны случаи шикарных свадеб, оказавшихся просто фикцией. Именно такая история случилась у Анастасии Волочковой, которая устроила пышное торжество с человеком, который так и не женился на ней…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика