Гражданскому мужу Бобби Кристины Браун, Нику Гордону, официально предъявлено обвинение в ее смерти - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гражданскому мужу Бобби Кристины Браун, Нику Гордону, официально предъявлено обвинение в ее смерти - «Звездные пары»

Представители опекунов умершей не так давно дочки Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун, на днях представили в суд документы, согласно которым, в смерти девушки виновен ее гражданский муж Ник Гордон, фактически убивший её, пытаясь выдать гибель Кристины за несчастный случай.

"Мисс Браун умерла из-за насильственных действий со стороны ответчика (мистера Гордона), после чего он оставил её в ванной в бессознательном состоянии после того, как ввёл ей токсическое вещество в виде инъекции" — говорится в заявлении истца Барделии Харгрув. Кстати, ранее опекуны говорили, что Ник не делал никаких инъекций, а напоил жену токсическим коктейлем с неизвестным веществом.
Так же в новом иске, как и в прежнем, речь идёт о том, что Ник долгое время терроризировал Кристину и клянчил у нее деньги, а после ее смерти, Гордон вывел все её средства со счетов.
"Бобби Кристина Браун также неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны ответчика и умерла после жестокого избиения. Он оставил её в ванной в гематомах, избитую, выбил ей зубы" — говорится в документах.
Однако, адвокат Ника, Хосе Баез, продолжает настаивать, что обвинения опекунов Кристины – это клевета.

Представители опекунов умершей не так давно дочки Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун, на днях представили в суд документы, согласно которым, в смерти девушки виновен ее гражданский муж Ник Гордон, фактически убивший её, пытаясь выдать гибель Кристины за несчастный случай. "Мисс Браун умерла из-за насильственных действий со стороны ответчика (мистера Гордона), после чего он оставил её в ванной в бессознательном состоянии после того, как ввёл ей токсическое вещество в виде инъекции" — говорится в заявлении истца Барделии Харгрув. Кстати, ранее опекуны говорили, что Ник не делал никаких инъекций, а напоил жену токсическим коктейлем с неизвестным веществом. Так же в новом иске, как и в прежнем, речь идёт о том, что Ник долгое время терроризировал Кристину и клянчил у нее деньги, а после ее смерти, Гордон вывел все её средства со счетов. "Бобби Кристина Браун также неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны ответчика и умерла после жестокого избиения. Он оставил её в ванной в гематомах, избитую, выбил ей зубы" — говорится в документах. Однако, адвокат Ника, Хосе Баез, продолжает настаивать, что обвинения опекунов Кристины – это клевета.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика