Гражданского мужа Бобби Кристины Браун обвинили в ее избиении - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гражданского мужа Бобби Кристины Браун обвинили в ее избиении - «Новости»

Юрист Бобби Кристины Браун полагает, что Ник Гордон хотел заполучить наследство возлюбленной. Бобби Кристина Браун и Ник Гордон

Юрист Бобби Кристины Браун, дочери певицы Уитни Хьюстон, обвинил ее гражданского мужа Ника Гордона в нанесении девушке травм и краже более $11 тысяч с ее банковского счета. В иске утверждается, что 31 января Браун поссорилась с Гордоном, после чего он избил ее, в частности таскал ее за волосы и бил по лицу. Именно во время этого инцидента Бобби Кристина получила травму, приведшую к коме. В этом состоянии девушка находилась несколько месяцев.

Сообщение об иске появилось сразу после новости о том, что семья Бобби Кристины решила перевести ее из больницы в хоспис.

«Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных больницах, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис», - говорится в заявлении тети девушки Пэт Хьюстон, сделанном от имени семьи. Также она отметила, что судьба ее племянницы «находится сейчас в руках Бога».

Отец девушки, музыкант Бобби Браун, 19 апреля во время концерта в Техасе сообщил со сцены, что его дочь вышла из комы. Спустя несколько дней бабушка Бобби Кристины Браун, Сисси Хьюстон, сказала, что у ее внучки глобальные и необратимые повреждения головного мозга. Вместе с тем она подтвердила, что девушка уже не в коме, однако самостоятельно дышать не может.

Гражданский муж Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в ванне, наполненной водой. С того дня она с отеком мозга находилась в искусственной коме.

Гордон был приемным сыном Уитни Хьюстон, позднее он начал встречаться с ее дочерью. После смерти певицы в 2012 году пара стала называть друг друга мужем и женой, хотя в официальном браке Бобби Кристина и Гордон никогда не состояли.


Юрист Бобби Кристины Браун полагает, что Ник Гордон хотел заполучить наследство возлюбленной. Бобби Кристина Браун и Ник Гордон Юрист Бобби Кристины Браун, дочери певицы Уитни Хьюстон, обвинил ее гражданского мужа Ника Гордона в нанесении девушке травм и краже более $11 тысяч с ее банковского счета. В иске утверждается, что 31 января Браун поссорилась с Гордоном, после чего он избил ее, в частности таскал ее за волосы и бил по лицу. Именно во время этого инцидента Бобби Кристина получила травму, приведшую к коме. В этом состоянии девушка находилась несколько месяцев. Сообщение об иске появилось сразу после новости о том, что семья Бобби Кристины решила перевести ее из больницы в хоспис. «Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных больницах, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис», - говорится в заявлении тети девушки Пэт Хьюстон, сделанном от имени семьи. Также она отметила, что судьба ее племянницы «находится сейчас в руках Бога». Отец девушки, музыкант Бобби Браун, 19 апреля во время концерта в Техасе сообщил со сцены, что его дочь вышла из комы. Спустя несколько дней бабушка Бобби Кристины Браун, Сисси Хьюстон, сказала, что у ее внучки глобальные и необратимые повреждения головного мозга. Вместе с тем она подтвердила, что девушка уже не в коме, однако самостоятельно дышать не может. Гражданский муж Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в ванне, наполненной водой. С того дня она с отеком мозга находилась в искусственной коме. Гордон был приемным сыном Уитни Хьюстон, позднее он начал встречаться с ее дочерью. После смерти певицы в 2012 году пара стала называть друг друга мужем и женой, хотя в официальном браке Бобби Кристина и Гордон никогда не состояли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика