Бывшая жена рэпера Гуфа, Айза Долматова, сменила фамилию - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывшая жена рэпера Гуфа, Айза Долматова, сменила фамилию - «Новости шоу-бизнеса»

Бывшая жена рэпера Гуфа, дизайнер и светская львица Айза Долматова, уже сменила фамилию и стала Анохиной. Тем самым девушка подтвердила всю серьезность брака с Дмитрием Анохиным.
В своем блоге Айза рассказала поклонникам, что о свадьбе они с Димой думали давно и планировали, что это будет только их личный праздник. Сначала планировалось провести торжество на Бали, но возлюбленный подарил любимой путешествие в Америку, где она раньше не была.
Рассказала Айза и о том, как Дмитрий сделал ей предложение. Когда она плавала в бассейне, к ней подплыл ее возлюбленный с колечком в руках. Айза от неожиданности начала шутить, что другоценность Дмитрий нашел или даже украл. Однако его не смутили шутки Айзы, он сделал предложение и надел на пальчик девушки колечко. Естественно, любимому Айза сказала: "да".

Бывшая жена рэпера Гуфа, дизайнер и светская львица Айза Долматова, уже сменила фамилию и стала Анохиной. Тем самым девушка подтвердила всю серьезность брака с Дмитрием Анохиным. В своем блоге Айза рассказала поклонникам, что о свадьбе они с Димой думали давно и планировали, что это будет только их личный праздник. Сначала планировалось провести торжество на Бали, но возлюбленный подарил любимой путешествие в Америку, где она раньше не была. Рассказала Айза и о том, как Дмитрий сделал ей предложение. Когда она плавала в бассейне, к ней подплыл ее возлюбленный с колечком в руках. Айза от неожиданности начала шутить, что другоценность Дмитрий нашел или даже украл. Однако его не смутили шутки Айзы, он сделал предложение и надел на пальчик девушки колечко. Естественно, любимому Айза сказала: "да".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика