Беременная Айза рассталась с мужем - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Айза рассталась с мужем - «Звёзды»

Сегодня Айза Анохина покинула Бали и улетела в Москву. Бывшая супруга рэпера Гуфа находится на седьмом месяце беременности. Вместе с мужем Дмитрием Анохиным дизайнер приняла решение о том, что будет рожать в Москве в известном центре Лапино.

А вот супруг Айзы остался дома, на Бали. Об этом стало известно из Инстаграма Айзы Анохиной. Дизайнер с сожалением сообщила, что рассталась с супругом на целую неделю:

Целую неделю без мужа и целую вечность без острова… Ну ничего) зато впереди столько всего интересного)) а любимый заслужил 7 дней серфинга с утра до ночи)) а то все своё время он то и дело, что ухаживал за мной))) 

Ранее стало известно, что Айза ждёт ещё одного сына. Срок родов врачи ставят на начало октября. По словам 31-летней знаменитости, на родах будет присутствовать её супруг и близкие. Как только будут готовы документы, позволяющие семейству вернуться с новорожденным ребёнком на Бали, Айза покинет Москву. Супруги уже приобрели всё, что нужно для будущего малыша — две кроватки, коляску и даже маленький гидрокостюм для серфинга.


Сегодня Айза Анохина покинула Бали и улетела в Москву. Бывшая супруга рэпера Гуфа находится на седьмом месяце беременности. Вместе с мужем Дмитрием Анохиным дизайнер приняла решение о том, что будет рожать в Москве в известном центре Лапино. А вот супруг Айзы остался дома, на Бали. Об этом стало известно из Инстаграма Айзы Анохиной. Дизайнер с сожалением сообщила, что рассталась с супругом на целую неделю: Целую неделю без мужа и целую вечность без острова… Ну ничего) зато впереди столько всего интересного)) а любимый заслужил 7 дней серфинга с утра до ночи)) а то все своё время он то и дело, что ухаживал за мной))) Ранее стало известно, что Айза ждёт ещё одного сына. Срок родов врачи ставят на начало октября. По словам 31-летней знаменитости, на родах будет присутствовать её супруг и близкие. Как только будут готовы документы, позволяющие семейству вернуться с новорожденным ребёнком на Бали, Айза покинет Москву. Супруги уже приобрели всё, что нужно для будущего малыша — две кроватки, коляску и даже маленький гидрокостюм для серфинга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика