Анджелина Джоли общается с детьми по расписанию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли общается с детьми по расписанию - «Новости»

Актриса призналась, что у них с Брэдом Питтом есть проблемы.

Анджелина Джоли не часто балует своих поклонников откровенными интервью. Однако, когда, наконец, это происходит, каждое сказанное кинозвездой слово становится сенсацией. Так случилось и с недавним интервью актрисы, которое она дала журналу Vogue.

«Эти операции были не простыми, – говорит Джоли о перенесенной ею превентивной мастэктомии и операции по удалению яичников и фаллопиевых труб. – Нет, сама операция по удалению яичников довольна легкая. Но то, что потом происходит с гормонами, очень интересно… Мы даже шутили: в понедельник у меня монтаж. Во вторник – операция. В среду – менопауза. В четверг снова монтаж… Немного грубо, но отчасти правдиво».

При этом Энджи признается, что абсолютно довольна своим решением. «Две женщины в моей семье – мама и бабушка – после сорока начали умирать. Мне сорок. И я не могу дождаться, когда мне исполнится пятьдесят. И я знаю, что дождусь», – делится актриса.
При этом на будущее у Джоли большие планы. Она действительно собирается в скором времени перестать сниматься. Но из кино уходить не планирует. «Мне больше нравится находиться по другую сторону камеры, – говорит Анджелина. – Актерство – безумная работа. Этот фильм («Лазурный берег», рабочее название «У моря», – прим.WomanHit.ru) – тоже безумный. И основан на моей чокнутой натуре. Но он не автобиографичен, как многие могли подумать. У нас с Брэдом, конечно, тоже есть своим проблемы. Но если бы эти персонажи были бы хоть немного приближены к нам, мы бы ни за что не смогли снять этот фильм».

«Как артисты, мы, конечно, делали то, что выводило нас из зоны комфорта. И это, надо признать, было небезопасно. Но жизнь коротка, надо пробовать», – продолжает актриса.

Также Джоли рассказывает, что, несмотря на плотный график работы, она успевает уделить внимание каждому из своих шестерых детей. «Я составляю расписание для индивидуального общения с каждым из них, чтобы никого не обделить. Это очень важно, – говорит звезда. – Я стараюсь провести с ними как можно больше времени. Например, мы можем всю ночь напролет играть в настольные игры. Это так здорово!»


Актриса призналась, что у них с Брэдом Питтом есть проблемы. Анджелина Джоли не часто балует своих поклонников откровенными интервью. Однако, когда, наконец, это происходит, каждое сказанное кинозвездой слово становится сенсацией. Так случилось и с недавним интервью актрисы, которое она дала журналу Vogue. «Эти операции были не простыми, – говорит Джоли о перенесенной ею превентивной мастэктомии и операции по удалению яичников и фаллопиевых труб. – Нет, сама операция по удалению яичников довольна легкая. Но то, что потом происходит с гормонами, очень интересно… Мы даже шутили: в понедельник у меня монтаж. Во вторник – операция. В среду – менопауза. В четверг снова монтаж… Немного грубо, но отчасти правдиво». При этом Энджи признается, что абсолютно довольна своим решением. «Две женщины в моей семье – мама и бабушка – после сорока начали умирать. Мне сорок. И я не могу дождаться, когда мне исполнится пятьдесят. И я знаю, что дождусь», – делится актриса. При этом на будущее у Джоли большие планы. Она действительно собирается в скором времени перестать сниматься. Но из кино уходить не планирует. «Мне больше нравится находиться по другую сторону камеры, – говорит Анджелина. – Актерство – безумная работа. Этот фильм («Лазурный берег», рабочее название «У моря», – прим.WomanHit.ru) – тоже безумный. И основан на моей чокнутой натуре. Но он не автобиографичен, как многие могли подумать. У нас с Брэдом, конечно, тоже есть своим проблемы. Но если бы эти персонажи были бы хоть немного приближены к нам, мы бы ни за что не смогли снять этот фильм». «Как артисты, мы, конечно, делали то, что выводило нас из зоны комфорта. И это, надо признать, было небезопасно. Но жизнь коротка, надо пробовать», – продолжает актриса. Также Джоли рассказывает, что, несмотря на плотный график работы, она успевает уделить внимание каждому из своих шестерых детей. «Я составляю расписание для индивидуального общения с каждым из них, чтобы никого не обделить. Это очень важно, – говорит звезда. – Я стараюсь провести с ними как можно больше времени. Например, мы можем всю ночь напролет играть в настольные игры. Это так здорово!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика