Бывший велогонщик Лэнс Армстронг подкупал своих соперников - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший велогонщик Лэнс Армстронг подкупал своих соперников - «Новости шоу-бизнеса»

В суде известный американский велогонщик Лэнс Армстронг признался, что он в 1993 заплатил своему сопернику для победы в велогонке "Million Dollar Race".

Некий источник немногим ранее сообщил суду, что Армстронгом было обещано итальянцу Роберто Гаджоли 100 тысяч долларов за то, что его команда "Coors Light" поддастся и проиграет команде "Motorola". Армстронг тогда выступал именно за "Motorola". По итогу американец тогда выиграл эту гонку и получил миллион долларов.

Напомним, что Лэнс Армстронг еще в 2012 году был лишен бронзовой олимпийской медали, а так же семи наград победителя "Тур де Франс" за то, что в его организме были обнаружены следы допинга. Так же аннулированы были все его достижения, еще начиная с 1998 года. А организаторы французской гонки Армстронга дисквалифицировали пожизненно.

В суде известный американский велогонщик Лэнс Армстронг признался, что он в 1993 заплатил своему сопернику для победы в велогонке "Million Dollar Race". Некий источник немногим ранее сообщил суду, что Армстронгом было обещано итальянцу Роберто Гаджоли 100 тысяч долларов за то, что его команда "Coors Light" поддастся и проиграет команде "Motorola". Армстронг тогда выступал именно за "Motorola". По итогу американец тогда выиграл эту гонку и получил миллион долларов. Напомним, что Лэнс Армстронг еще в 2012 году был лишен бронзовой олимпийской медали, а так же семи наград победителя "Тур де Франс" за то, что в его организме были обнаружены следы допинга. Так же аннулированы были все его достижения, еще начиная с 1998 года. А организаторы французской гонки Армстронга дисквалифицировали пожизненно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика