Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино»

На фото: Райан Гослинг


Райан Гослинг, снявшийся у Дэмьена Шазелла в мюзикле «Ла Ла Лэнд», вновь поработает с этим режиссером и исполнит главную роль в байопике о легендарном американском космонавте Ниле Армстронге, пишет Empire.


Проект будет называться «Первый человек». В его основу ляжет книга Джеймса Хансена «Первый человек: Жизнь Нила Армстронга», адаптированная самим Шазеллом и сценаристом оскароносного фильма-расследования «В центре внимания» Джошем Сингером.


Нил Армстронг служил в военно-морском флоте США, пилотировал самолеты-бомбардировщики. Затем был летчиком-испытателем. А в 1960 году был принят на работу в НАСА. В 1969 году Армстронг возглавил миссию «Аполлон-11» и стал первым человеком, ступившим на поверхность Луны.


Райан Гослинг сыграет космонавта Нила Армстронга - «Новости кино»


Дэмьен Шазелл был прикреплен к проекту сразу же после выхода обласканной критиками «Одержимости», а Гослинг был единственным кандидатом на роль. Актер был упомянут в связи с «Первым человеком» еще в ноябре 2015, но на тот момент его сдерживали иные обязательства — в частности, участие в сиквеле «Бегущего по лезвию». Теперь же, когда Райан относительно свободен, нет никаких сомнений, что соответствующие контракты будут подписаны и лента наконец запустится в производство. Съемки должны пройти в 2017 году.


Напомним, мюзикл «Ла Ла Лэнд» является одним из фаворитов грядущей оскаровской гонки. В украинский прокат он выходит 5 января.



На фото: Райан Гослинг Райан Гослинг, снявшийся у Дэмьена Шазелла в мюзикле «Ла Ла Лэнд», вновь поработает с этим режиссером и исполнит главную роль в байопике о легендарном американском космонавте Ниле Армстронге, пишет Empire. Проект будет называться «Первый человек». В его основу ляжет книга Джеймса Хансена «Первый человек: Жизнь Нила Армстронга», адаптированная самим Шазеллом и сценаристом оскароносного фильма-расследования «В центре внимания» Джошем Сингером. Нил Армстронг служил в военно-морском флоте США, пилотировал самолеты-бомбардировщики. Затем был летчиком-испытателем. А в 1960 году был принят на работу в НАСА. В 1969 году Армстронг возглавил миссию «Аполлон-11» и стал первым человеком, ступившим на поверхность Луны. Дэмьен Шазелл был прикреплен к проекту сразу же после выхода обласканной критиками «Одержимости», а Гослинг был единственным кандидатом на роль. Актер был упомянут в связи с «Первым человеком» еще в ноябре 2015, но на тот момент его сдерживали иные обязательства — в частности, участие в сиквеле «Бегущего по лезвию». Теперь же, когда Райан относительно свободен, нет никаких сомнений, что соответствующие контракты будут подписаны и лента наконец запустится в производство. Съемки должны пройти в 2017 году. Напомним, мюзикл «Ла Ла Лэнд» является одним из фаворитов грядущей оскаровской гонки. В украинский прокат он выходит 5 января.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика