Похудевшая Анфиса Чехова снялась в пикантной фотосессии » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Похудевшая Анфиса Чехова снялась в пикантной фотосессии

Анфиса Чехова с красивым макияжем устроила фотосессию. Фото instagram/achekhova"
На снимке Чехова позирует в прозрачном нижнем белье и строгом черном жакете
Российская телеведущая Анфиса Чехова, сильно похудевшая и похорошевшая, снялась в пикантной фотосессии. Соответствующее фото она выложила в instagram. На снимке Чехова позирует в прозрачном нижнем белье и строгом черном жакете. Образ дополняет красная помада и стильная прическа "Проснулась я в 8 утра и подумала: а не выложить ли мне еще одну фотокарточку из нашей недавней фотосессии с @damir_zhukenov. Здесь я, конечно, не милашка, прорвалась наружу моя хищная сущность. Но глаза все равно-то добрые! Спасибо, Дамир, что такой меня увидел", – прокомментировала она фото. Ранее Анфиса Чехова рассказала, как похудела за неделю на 5 килограммов.

Анфиса Чехова с красивым макияжем устроила фотосессию. Фото instagram/achekhova" На снимке Чехова позирует в прозрачном нижнем белье и строгом черном жакете Российская телеведущая Анфиса Чехова, сильно похудевшая и похорошевшая, снялась в пикантной фотосессии. Соответствующее фото она выложила в instagram. На снимке Чехова позирует в прозрачном нижнем белье и строгом черном жакете. Образ дополняет красная помада и стильная прическа "Проснулась я в 8 утра и подумала: а не выложить ли мне еще одну фотокарточку из нашей недавней фотосессии с @damir_zhukenov. Здесь я, конечно, не милашка, прорвалась наружу моя хищная сущность. Но глаза все равно-то добрые! Спасибо, Дамир, что такой меня увидел", – прокомментировала она фото. Ранее Анфиса Чехова рассказала, как похудела за неделю на 5 килограммов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика