Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков опровергли слухи о расставании - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков опровергли слухи о расставании - «Звездные пары»

Пару недель назад в прессе появились новости о расставании Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Поклонники этой пары были в недоумении, ведь ни разу они не слышали, чтобы супруги сильно ругались. Скорее всего, такие слухи появились после того, как Лешу и Юлю стали чаще видеть в разных гримерках. Так что же на самом деле случилось у звездной пары?

Юля и Леша часто встречаются на съемках различных проектов, куда их приглашают в роли участников. Супруги предпочитают занимать разные гримерки, чтобы предоставить друг другу больше свободного пространства. Эту ситуацию решила прокомментировать Ковальчук: "Мы правда отдыхаем на съемках и концертах в разных гримерках. Это возможность побыть в своем личном пространстве и восстановиться", — рассказал Юлия.
Алексей так же подтвердил слова жены. Он тоже считает, что видеться 24 часа в сутки – это ненормально. Однако, недавно певца подловили без обручального кольца на одной из фотосессий. Но, как пояснил Алексей, ничего криминального в этом нет. Он просто не захотел светиться в кадре с символом женатого мужчины.

Пару недель назад в прессе появились новости о расставании Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Поклонники этой пары были в недоумении, ведь ни разу они не слышали, чтобы супруги сильно ругались. Скорее всего, такие слухи появились после того, как Лешу и Юлю стали чаще видеть в разных гримерках. Так что же на самом деле случилось у звездной пары? Юля и Леша часто встречаются на съемках различных проектов, куда их приглашают в роли участников. Супруги предпочитают занимать разные гримерки, чтобы предоставить друг другу больше свободного пространства. Эту ситуацию решила прокомментировать Ковальчук: "Мы правда отдыхаем на съемках и концертах в разных гримерках. Это возможность побыть в своем личном пространстве и восстановиться", — рассказал Юлия. Алексей так же подтвердил слова жены. Он тоже считает, что видеться 24 часа в сутки – это ненормально. Однако, недавно певца подловили без обручального кольца на одной из фотосессий. Но, как пояснил Алексей, ничего криминального в этом нет. Он просто не захотел светиться в кадре с символом женатого мужчины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика