Алексей Чумаков утверждает, что свадьбы не будет - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Чумаков утверждает, что свадьбы не будет - «Звёзды»

Всем известен тот факт, что звездная пара Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук существует уже достаточно давно. На протяжении нескольких лет экс-блестящая скромно ожидала, что возлюбленный когда-нибудь предложит свою руку и сердце. И вот, последние несколько недель в прессе активно обсуждалась предстоящая свадьба любимцев миллионов. Но, похоже, что поклонники пары рано радовались.

Певец продолжает темнить по поводу предстоящей свадебной церемонии. Пресса сообщала о том, что бракосочетание Ковальчук и Чумакова состоится уже в ближайшее время. Однако во время участия музыканта в популярном телешоу Андрея Малахова он выразил свое возмущение по поводу того, что вокруг их с Юлей парой постоянно ходят различные слухи, особенно часто пресса и поклонники пытаются их поженить. Алексей опроверг слухи о предстоящей свадьбе и назвал данную информацию обманом и ложью. Артист подчеркнул, что они с его спутницей жизни не задумываются о том, чтобы узаконить отношения. По словам Чумакова, Малахов будет первым, кто узнает об их с Юлей решении связать себя брачными узами.

Вероятно, Алексея и так все устраивает, и в ближайшие время он не намерен распрощаться со статусом вечного жениха.

Что же касается Юлии, то она всячески поддерживает своего молодого человека в его решении, и не выдает своих истинных желаний.


Всем известен тот факт, что звездная пара Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук существует уже достаточно давно. На протяжении нескольких лет экс-блестящая скромно ожидала, что возлюбленный когда-нибудь предложит свою руку и сердце. И вот, последние несколько недель в прессе активно обсуждалась предстоящая свадьба любимцев миллионов. Но, похоже, что поклонники пары рано радовались. Певец продолжает темнить по поводу предстоящей свадебной церемонии. Пресса сообщала о том, что бракосочетание Ковальчук и Чумакова состоится уже в ближайшее время. Однако во время участия музыканта в популярном телешоу Андрея Малахова он выразил свое возмущение по поводу того, что вокруг их с Юлей парой постоянно ходят различные слухи, особенно часто пресса и поклонники пытаются их поженить. Алексей опроверг слухи о предстоящей свадьбе и назвал данную информацию обманом и ложью. Артист подчеркнул, что они с его спутницей жизни не задумываются о том, чтобы узаконить отношения. По словам Чумакова, Малахов будет первым, кто узнает об их с Юлей решении связать себя брачными узами. Вероятно, Алексея и так все устраивает, и в ближайшие время он не намерен распрощаться со статусом вечного жениха. Что же касается Юлии, то она всячески поддерживает своего молодого человека в его решении, и не выдает своих истинных желаний.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика