Лариса Копенкина раздумывает над новым предложением о замужестве - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лариса Копенкина раздумывает над новым предложением о замужестве - «Новости»

На это раз внимания бизнесвумен добивается бизнесмен из Финляндии. Лариса Копенкина пока не дала ответ предпринимателю. Лариса Копенкина

В Интернете и на телевидении не утихают страсти после сенсационных признаний Ларисы Копенкиной о том, что ее брак с певцом Прохором Шаляпиным оказался фиктивным. Бывший муж бизнесвумен, оскорбленный ее откровенным интервью, взял ответное слово в эфире одного из центральных телеканалов и раскритиковал Копнекину еще сильнее. Впрочем, это нисколько не задело Ларису. Благодаря бешеной популярности, у нее появилось много новых поклонников, которые теперь добиваются ее расположения. 

«Кто такой Прохор? Вот вы звоните, а мне в этот момент мужчина предложение делает!» – смеется Лариса Копенкина, бывшая жена Шаляпина. «СтарХит» застал бизнесвумен за ужином с кавалером – предприниматель Александр Петрович специально приехал в Москву из Финляндии, чтобы провести три дня с давней подругой и попросить ее руки. «Мы знакомы три года, – продолжает Лариса. – Виделись не так часто. Честно говоря, не ожидала такого поворота событий!»

А ведь еще совсем недавно, не далее как полтора месяца назад, Копенкина позировала у Кутузовского загса с другим молодым человеком – 25-летним Юрием Шараповым. «Юра тоже звал меня замуж, но я отказала, – улыбается Лариса. – Хватит с меня. Больше никаких браков. К сожалению, у меня создался имидж шальной невесты – пьющей, веселящейся в разных компаниях днями и ночами, вечно стремящейся под венец. А мне это внимание только в тягость. Я ведь серьезная женщина, у меня офис на Петровке».

Лариса ответила отказом на предложение Юрия

Лариса уже много лет работает в сфере недвижимости. Однако в последнее время клиенты стали обращаться к Копенкиной по вопросам, совершенно не связанным с ее профессиональной деятельностью. Возможно, бизнесвумен стоит задуматься о смене работы – ее позитив был бы очень кстати на должности семейного психолога.  

«Ко мне клиенты со всей страны приезжают – только теперь все чаще не по делу, а просто посмотреть на сумасшедшую женщину. Письма мне пишут – помогите, мол, муж бросил, кредит оставил. Говорю им: «Дура, что до такого довела», - заявляет Копенкина. - Я не отказываю женщинам, просящим совета, – помогаю выкарабкаться из жизненных передряг, основываясь на своем опыте. Мой девиз сейчас – жить в удовольствие. Всех дам призываю – следите за собой, кайфуйте. Если вы будете счастливы сами по себе, то и мужчины потянутся!»

Множество людей обращается к «шальной невесте» за советом

На это раз внимания бизнесвумен добивается бизнесмен из Финляндии. Лариса Копенкина пока не дала ответ предпринимателю. Лариса Копенкина В Интернете и на телевидении не утихают страсти после сенсационных признаний Ларисы Копенкиной о том, что ее брак с певцом Прохором Шаляпиным оказался фиктивным. Бывший муж бизнесвумен, оскорбленный ее откровенным интервью, взял ответное слово в эфире одного из центральных телеканалов и раскритиковал Копнекину еще сильнее. Впрочем, это нисколько не задело Ларису. Благодаря бешеной популярности, у нее появилось много новых поклонников, которые теперь добиваются ее расположения. «Кто такой Прохор? Вот вы звоните, а мне в этот момент мужчина предложение делает!» – смеется Лариса Копенкина, бывшая жена Шаляпина. «СтарХит» застал бизнесвумен за ужином с кавалером – предприниматель Александр Петрович специально приехал в Москву из Финляндии, чтобы провести три дня с давней подругой и попросить ее руки. «Мы знакомы три года, – продолжает Лариса. – Виделись не так часто. Честно говоря, не ожидала такого поворота событий!» А ведь еще совсем недавно, не далее как полтора месяца назад, Копенкина позировала у Кутузовского загса с другим молодым человеком – 25-летним Юрием Шараповым. «Юра тоже звал меня замуж, но я отказала, – улыбается Лариса. – Хватит с меня. Больше никаких браков. К сожалению, у меня создался имидж шальной невесты – пьющей, веселящейся в разных компаниях днями и ночами, вечно стремящейся под венец. А мне это внимание только в тягость. Я ведь серьезная женщина, у меня офис на Петровке». Лариса ответила отказом на предложение Юрия Лариса уже много лет работает в сфере недвижимости. Однако в последнее время клиенты стали обращаться к Копенкиной по вопросам, совершенно не связанным с ее профессиональной деятельностью. Возможно, бизнесвумен стоит задуматься о смене работы – ее позитив был бы очень кстати на должности семейного психолога. «Ко мне клиенты со всей страны приезжают – только теперь все чаще не по делу, а просто посмотреть на сумасшедшую женщину. Письма мне пишут – помогите, мол, муж бросил, кредит оставил. Говорю им: «Дура, что до такого довела», - заявляет Копенкина. - Я не отказываю женщинам, просящим совета, – помогаю выкарабкаться из жизненных передряг, основываясь на своем опыте. Мой девиз сейчас – жить в удовольствие. Всех дам призываю – следите за собой, кайфуйте. Если вы будете счастливы сами по себе, то и мужчины потянутся!» Множество людей обращается к «шальной невесте» за советом
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика