Хлое Кардашьян похвасталась пышными ягодицами в страстной фотосессии (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хлое Кардашьян похвасталась пышными ягодицами в страстной фотосессии (фото)

Хлое снялась в новой фотосессии. Фото: instagram/yahoostyle"
На снимках Хлое позирует в обтягивающей юбке и лифе
Хлое Кардашьян из звездного семейства снялась в новой фотосессии, в которой похвасталась своими пышными формами в откровенных нарядах. Новую фотосессию для американского глянца делал фотограф Eric Ray Davidson, который и разместил в своем instagram фото со знаменитостью. На снимках Хлое позирует в обтягивающей юбке и лифе, а на других в комбидрессах, которые выгодно подчеркивают выдающиеся формы знаменитости. Подписчики фотографа и самой знаменитости в восторге от снимков: их активно лайкают и комментируют.
Хлое Кардашьян похвасталась пышными ягодицами в страстной фотосессии (фото)
Все фото: instagram/ericraydavidson Ранее сообщалось, что сестры Кардашьян названы самыми влиятельными подростками.

Хлое снялась в новой фотосессии. Фото: instagram/yahoostyle" На снимках Хлое позирует в обтягивающей юбке и лифе Хлое Кардашьян из звездного семейства снялась в новой фотосессии, в которой похвасталась своими пышными формами в откровенных нарядах. Новую фотосессию для американского глянца делал фотограф Eric Ray Davidson, который и разместил в своем instagram фото со знаменитостью. На снимках Хлое позирует в обтягивающей юбке и лифе, а на других в комбидрессах, которые выгодно подчеркивают выдающиеся формы знаменитости. Подписчики фотографа и самой знаменитости в восторге от снимков: их активно лайкают и комментируют. Все фото: instagram/ericraydavidson Ранее сообщалось, что сестры Кардашьян названы самыми влиятельными подростками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика