Аппетитная Хлое Кардашьян похвасталась формами в очень коротком платье » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аппетитная Хлое Кардашьян похвасталась формами в очень коротком платье

Хлое любит хвастаться своим телом. Фото: instagram.com/khloekardashian"
Подписчики закидали ее хвалебными комментариями, особенно за большую попу
Американская знаменитость популярного реалити-шоу семейства Кардашьян Хлое решила похвастаться поклонникам своими аппетитными формами. Девушка опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует возле зеркала в очень коротком черном платье с прозрачными вставками. Подписчики Хлое закидали ее хвалебными комментариями, особенно за большую попу, которой славятся все девушки звездного семейства. Секретом своей тонкой талии девушка называет тренировки и специальный утягивающий корсет, который стал очень популярным в США. Вместе с тем, девушек из семейства Кардашьян все чаще стали обвинять в искусственности и переборе с пластическими операциями, в частности и за увеличение ягодиц. Ранее 18-летняя сестра Ким Кардашьян вышла в свет в откровенной юбке-сетке.

Хлое любит хвастаться своим телом. Фото: instagram.com/khloekardashian" Подписчики закидали ее хвалебными комментариями, особенно за большую попу Американская знаменитость популярного реалити-шоу семейства Кардашьян Хлое решила похвастаться поклонникам своими аппетитными формами. Девушка опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует возле зеркала в очень коротком черном платье с прозрачными вставками. Подписчики Хлое закидали ее хвалебными комментариями, особенно за большую попу, которой славятся все девушки звездного семейства. Секретом своей тонкой талии девушка называет тренировки и специальный утягивающий корсет, который стал очень популярным в США. Вместе с тем, девушек из семейства Кардашьян все чаще стали обвинять в искусственности и переборе с пластическими операциями, в частности и за увеличение ягодиц. Ранее 18-летняя сестра Ким Кардашьян вышла в свет в откровенной юбке-сетке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика