Игорь Николаев отмечает день рождения младшей дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игорь Николаев отмечает день рождения младшей дочери - «Новости»

Маленькой Веронике исполнился месяц. Молодая мама Юлия Проскурякова называет дочку «крошка-хаврошка». Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочкой Вероникой

Ровно месяц назад, 8 октября, в семье известного композитора и певца Игоря Николаева и его супруги, вокалистки Юлии Проскуряковой состоялось радостное событие. На свет появилась долгожданная дочка пары. Новорожденную малышку счастливые родители назвали Вероникой. Как выяснилось, неспроста. Игорь Николаев очень любит композицию ВИА «Песняры», в которой поется о прекрасной девушке с таким же именем.

К сожалению, в момент, когда маленькая Вероника появилась на свет, Игорь Николаев был далеко от любимой жены Юлии и новорожденной дочери. Работа и статус известного композитора обязывали его присутствовать на фестивале молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи, который как раз пришелся на первые дни октября. Рожала же Проскурякова, по некоторым данным, в одной из клиник США. И молодой отец, завершив свои дела, немедленно отправился за океан, чтобы лично забрать жену Юлию и дочку Веронику из клиники.

Теперь дружное семейство неразлучно. В воскресенье, 8 ноября, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили первый маленький день рождения дочки. Веронике исполнился ровно месяц. По этому случаю молодая мама опубликовала в своем «Твиттере» трогательное фото, на котором они с Игорем нежно держат в своих руках крохотную ручонку Вероники.

«Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц. Поздравляем тебя, доченька!», - написала Юлия Проскурякова

«Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц. Поздравляем тебя, доченька!», - написала Юлия Проскурякова.

К слову, Проскурякова, по примеру многих звездных мамочек, решила не задерживаться в декрете надолго. На днях она уже заявила о своей готовности выйти из декрета и выступить на большой сцене. Исполнительца в числе других звезд будет петь на юбилейном концерте своего супруга Игоря Николаева, который в этом году отмечает сразу две круглые даты - 55-летие со дня рождения и 35-летие творческой деятельности. «2 декабря ждем вас на концерте Игоря Николаева в «Крокус Сити Холле». Будет интересно, поудивляемся, поностальгируем и попоем», - пригласила своих подписчиков Юлия Проскурякова.  О репетициях жена Игоря Николаева ничего не сообщает. Но очевидно, что столь масштабные мероприятия немыслимы без тщательной подготовки. Так что можно предположить, что Юлия Проскурякова уже приступила к репетициям или сделает это в самое ближайшее время.


Маленькой Веронике исполнился месяц. Молодая мама Юлия Проскурякова называет дочку «крошка-хаврошка». Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочкой Вероникой Ровно месяц назад, 8 октября, в семье известного композитора и певца Игоря Николаева и его супруги, вокалистки Юлии Проскуряковой состоялось радостное событие. На свет появилась долгожданная дочка пары. Новорожденную малышку счастливые родители назвали Вероникой. Как выяснилось, неспроста. Игорь Николаев очень любит композицию ВИА «Песняры», в которой поется о прекрасной девушке с таким же именем. К сожалению, в момент, когда маленькая Вероника появилась на свет, Игорь Николаев был далеко от любимой жены Юлии и новорожденной дочери. Работа и статус известного композитора обязывали его присутствовать на фестивале молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи, который как раз пришелся на первые дни октября. Рожала же Проскурякова, по некоторым данным, в одной из клиник США. И молодой отец, завершив свои дела, немедленно отправился за океан, чтобы лично забрать жену Юлию и дочку Веронику из клиники. Теперь дружное семейство неразлучно. В воскресенье, 8 ноября, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили первый маленький день рождения дочки. Веронике исполнился ровно месяц. По этому случаю молодая мама опубликовала в своем «Твиттере» трогательное фото, на котором они с Игорем нежно держат в своих руках крохотную ручонку Вероники. «Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц. Поздравляем тебя, доченька!», - написала Юлия Проскурякова «Сегодня нашей крошке-хаврошке исполнился месяц. Поздравляем тебя, доченька!», - написала Юлия Проскурякова. К слову, Проскурякова, по примеру многих звездных мамочек, решила не задерживаться в декрете надолго. На днях она уже заявила о своей готовности выйти из декрета и выступить на большой сцене. Исполнительца в числе других звезд будет петь на юбилейном концерте своего супруга Игоря Николаева, который в этом году отмечает сразу две круглые даты - 55-летие со дня рождения и 35-летие творческой деятельности. «2 декабря ждем вас на концерте Игоря Николаева в «Крокус Сити Холле». Будет интересно, поудивляемся, поностальгируем и попоем», - пригласила своих подписчиков Юлия Проскурякова. О репетициях жена Игоря Николаева ничего не сообщает. Но очевидно, что столь масштабные мероприятия немыслимы без тщательной подготовки. Так что можно предположить, что Юлия Проскурякова уже приступила к репетициям или сделает это в самое ближайшее время.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика