Ирина Билык в восторге от девушки сына - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Билык в восторге от девушки сына - «шоу бизнес»

Украинская певица Ирина Билык рассказала о своем 16-летнем сыне Глебе.

Популярная украинская исполнительница Ирина Билык в интервью с ведущей программы Светская жизнь Катей Осадчей поделилась увлечениями своего сына Глеба. Ирина призналась, что ее 16-летний сын уже начал готовиться к поступлению в ВУЗ и, скорее всего, свяжет свою жизнь с музыкой, как и его звездная мама.

Певица отметила, что Глеб очень любит играть на барабанах, на электронной, акустической, бас-гитарах, на фортепиано и даже играет в музыкальном коллективе. Ирина Билык рассказала, что у ее юного сына есть девушка, с которой она знакома и симпатизирует ей среди остальных, с кем дружит Глеб.

"Не знаю, с кем он встречается, хотя у меня уже есть симпатии. Передаю привет своей симпатии: Элечка, я тебя очень люблю! Но сын говорит, что еще слишком рано: "Мама, прекрати!", - поделилась Ирина.


Украинская певица Ирина Билык рассказала о своем 16-летнем сыне Глебе. Популярная украинская исполнительница Ирина Билык в интервью с ведущей программы Светская жизнь Катей Осадчей поделилась увлечениями своего сына Глеба. Ирина призналась, что ее 16-летний сын уже начал готовиться к поступлению в ВУЗ и, скорее всего, свяжет свою жизнь с музыкой, как и его звездная мама. Певица отметила, что Глеб очень любит играть на барабанах, на электронной, акустической, бас-гитарах, на фортепиано и даже играет в музыкальном коллективе. Ирина Билык рассказала, что у ее юного сына есть девушка, с которой она знакома и симпатизирует ей среди остальных, с кем дружит Глеб. "Не знаю, с кем он встречается, хотя у меня уже есть симпатии. Передаю привет своей симпатии: Элечка, я тебя очень люблю! Но сын говорит, что еще слишком рано: "Мама, прекрати!", - поделилась Ирина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика