Актёры из «Беверли-Хиллз 90210» устроили скандал в соцсетях - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актёры из «Беверли-Хиллз 90210» устроили скандал в соцсетях - «Звёзды»

Когда-то это был самый популярный молодёжный сериал, появившийся на экранах отечественных телевизоров. Молодёжь искренне переживала за судьбы главных героев, внимательно следя за развитием отношений своих сверстников из самого успешного района Калифорнии.

Мы рассказывали нашим подписчикам, что один актёров, сыгравших роль Брэндона в «Беверли Хиллз 90210», Джейсон Присли, написал мемуары о съёмках телесериала. В книге актёр уделил внимание своей партнёрше, Шеннен Доэрти, которая играла Бренду, сестру Брендона. Пристли отметил, что девушка вела себя довольно вызывающе и высокомерно, и относилась к съёмкам не слишком серьёзно.

Когда журналисты попросили Доэрти прокомментировать слова коллеги, Шеннен заявила, что тот, по-видимому, страдает проблемами с головой:

Я люблю Джейсона, но вы же знаете, он попал в автомобильную аварию… Наверное, тогда у него и начались проблемы с памятью

Пристли не обиделся на свою экранную сестру, и посоветовал ей самой прочитать его воспоминания, поскольку ничего обидного там о Шеннен не сказано.

Тут же в диалог включилась ещё одна звезда сериала, Тори Спеллинг, сыгравшая в нём Донну. 41-летняя актриса заявила, что после того, как Доэрти покинула сериал, вся съёмочная группа с облегчением вздохнула.

Шеннен быстро отреагировала на комментарий экранной подруги, решив задеть ту за самое больное — отношения с мужем, за которыми следил весь мир:

Мое сердце просто разрывается на части, что Тори прошла через все это. Мне очень жаль ее. У нее ведь был такой счастливый брак, такая хорошая семья, прекрасные дети


Когда-то это был самый популярный молодёжный сериал, появившийся на экранах отечественных телевизоров. Молодёжь искренне переживала за судьбы главных героев, внимательно следя за развитием отношений своих сверстников из самого успешного района Калифорнии. Мы рассказывали нашим подписчикам, что один актёров, сыгравших роль Брэндона в «Беверли Хиллз 90210», Джейсон Присли, написал мемуары о съёмках телесериала. В книге актёр уделил внимание своей партнёрше, Шеннен Доэрти, которая играла Бренду, сестру Брендона. Пристли отметил, что девушка вела себя довольно вызывающе и высокомерно, и относилась к съёмкам не слишком серьёзно. Когда журналисты попросили Доэрти прокомментировать слова коллеги, Шеннен заявила, что тот, по-видимому, страдает проблемами с головой: Я люблю Джейсона, но вы же знаете, он попал в автомобильную аварию… Наверное, тогда у него и начались проблемы с памятью Пристли не обиделся на свою экранную сестру, и посоветовал ей самой прочитать его воспоминания, поскольку ничего обидного там о Шеннен не сказано. Тут же в диалог включилась ещё одна звезда сериала, Тори Спеллинг, сыгравшая в нём Донну. 41-летняя актриса заявила, что после того, как Доэрти покинула сериал, вся съёмочная группа с облегчением вздохнула. Шеннен быстро отреагировала на комментарий экранной подруги, решив задеть ту за самое больное — отношения с мужем, за которыми следил весь мир: Мое сердце просто разрывается на части, что Тори прошла через все это. Мне очень жаль ее. У нее ведь был такой счастливый брак, такая хорошая семья, прекрасные дети
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика