Перенесший инсульт Алексей Янин вернулся в Москву - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Перенесший инсульт Алексей Янин вернулся в Москву - «Новости»

Лечение в Германии положительно отразилось на состоянии актера. Алексей Янин

Этой весной в жизни Алексея Янина произошло большое несчастье. 32-лений актер перенес инсульт. Врачам пришлось ввести молодого человека в искусственную кому, чтобы спасти ему жизнь. После продолжительного курса реабилитации в Германии, было принято решение о возвращении Янина в Россию.

Рядом с актером постоянно находятся его мама Ольга и жена Дарья, в прошлом выпускница проекта «Фабрика звезд». Супруга Алексея делится новостями о состоянии его здоровья на специально созданной странице в «Фейсбуке». Стоит отметить, что в последнее время поклонники Янина с радостью читают новые заметки девушки. Надежда на скорое выздоровление актера крепнет.

«Дорогие наши друзья и близкие! На днях был проведен консилиум по поводу состояния Алексея. Все терапевты, работавшие с ним, и его лечащий врач, наконец, вошли в коммуникацию с Лешей! Отметили, что у него действительно что-то происходит, что это не просто непроизвольные реакции, а осознанные! Благодарим вас за то, что не перестаете посылать лучики добра нашей семье», - написала Дарья в середине ноября. По информации девушки, Янин показывает врачам новые рефлексы, которых не было, когда его привезли на лечение. Так, к Алексею постепенно возвращается глотательный рефлекс, и он уже пытается дышать самостоятельно.

Дарья верит, что ее любимый поправится

В данный момент актер находится в одной из московских клиник. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. По информации «LifeNews», Янина готовят к операции по установке импланта в головной мозг. К слову, на сегодняшний день это крайне редкий вид хирургического вмешательства. Однако медицина не стоит на месте, и уже в ближайшие несколько лет врачи обещают поставить подобные операции на поток.

Напомним, Алексей почувствовал себя плохо в начале мая. Врачи скорой помощи поставили диагноз – инсульт. Некоторое время Янин провел в искусственной коме, после которой он долго не приходил в себя. Лишь в начале августа, по словам родных, актер постепенно начал реагировать, двигать пальцами рук. Многочисленные поклонники Алексея продолжают молиться за его скорейшее выздоровление.   


Лечение в Германии положительно отразилось на состоянии актера. Алексей Янин Этой весной в жизни Алексея Янина произошло большое несчастье. 32-лений актер перенес инсульт. Врачам пришлось ввести молодого человека в искусственную кому, чтобы спасти ему жизнь. После продолжительного курса реабилитации в Германии, было принято решение о возвращении Янина в Россию. Рядом с актером постоянно находятся его мама Ольга и жена Дарья, в прошлом выпускница проекта «Фабрика звезд». Супруга Алексея делится новостями о состоянии его здоровья на специально созданной странице в «Фейсбуке». Стоит отметить, что в последнее время поклонники Янина с радостью читают новые заметки девушки. Надежда на скорое выздоровление актера крепнет. «Дорогие наши друзья и близкие! На днях был проведен консилиум по поводу состояния Алексея. Все терапевты, работавшие с ним, и его лечащий врач, наконец, вошли в коммуникацию с Лешей! Отметили, что у него действительно что-то происходит, что это не просто непроизвольные реакции, а осознанные! Благодарим вас за то, что не перестаете посылать лучики добра нашей семье», - написала Дарья в середине ноября. По информации девушки, Янин показывает врачам новые рефлексы, которых не было, когда его привезли на лечение. Так, к Алексею постепенно возвращается глотательный рефлекс, и он уже пытается дышать самостоятельно. Дарья верит, что ее любимый поправится В данный момент актер находится в одной из московских клиник. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. По информации «LifeNews», Янина готовят к операции по установке импланта в головной мозг. К слову, на сегодняшний день это крайне редкий вид хирургического вмешательства. Однако медицина не стоит на месте, и уже в ближайшие несколько лет врачи обещают поставить подобные операции на поток. Напомним, Алексей почувствовал себя плохо в начале мая. Врачи скорой помощи поставили диагноз – инсульт. Некоторое время Янин провел в искусственной коме, после которой он долго не приходил в себя. Лишь в начале августа, по словам родных, актер постепенно начал реагировать, двигать пальцами рук. Многочисленные поклонники Алексея продолжают молиться за его скорейшее выздоровление.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика