Алексей Янин готовится к сложной операции - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Янин готовится к сложной операции - «Новости»

Супруга актера поделилась последними новостями о его состоянии здоровья. Алексею Янину, перенесшему инсульт в прошлом мае, предстоит пережить сложную операцию по закрытию черепа. Алексей Янин

Прошлой весной несчастье пришло в дом Алексея Янина – 32-летний актер пережил тяжелейший инсульт. Долгое время врачи боролись за жизнь звезды сериала «Клуб», которого специально ввели в искусственную кому. После того, как Янин пришел в себя, последовали долгие месяцы реабилитации в российских и немецких клиниках. В курсе последних новостей поклонников и друзей артиста все это время держала супруга актера, участница «Фабрики звезд» Дарья. На днях девушка вновь призвала всех переживающих молиться за здоровье своего мужа – в скором времени Янину предстоит пройти через очередное испытание.

«Дорогие наши друзья и близкие! Сегодня Алексея перевезли в другую больницу. Состояние Леши стабильное, слава Богу, воспаление легких победили. Завтра Алексею предстоит плановая операция по закрытию черепа, после чего можно будет проводить более активную реабилитацию! Мы молимся и просим вас поддержать молитвами Лешу, особенно завтра», - написала Дарья на странице в «Фейсбуке».

Рядом с актером всегда находится его семья

Напомним, 6 мая прошлого года Алексею Янину стало плохо во время встречи с друзьями. Испуганная супруга вызвала скорую помощь, после чего актер был экстренно доставлен в больницу имени Пирогова с подозрениями на инсульт. Позже самые страшные опасения подтвердились. По словам Дарьи, из-за затянувшихся майских праздников, лечение было назначено не вовремя – операция была назначена лишь на 12 мая. Супруга актера не стала ждать этой даты и перевела его в другую больницу, где необходимые меры предприняли уже на следующий день. Кроме того, московские врачи отказали Алексею в реабилитации, поскольку в России за пациентов в таком положении, в котором находился Леша, не рискуют браться даже самые искусные специалисты.

Супруга артиста нашла выход в столь трудной ситуации, обратившись в немецкую клинику. Там ее заверили, что в течение двух месяцев смогут поставить больного на ноги. Однако сменившееся руководство внезапно продлило лечение еще на месяц, в результате чего семье пришлось искать недостающие 30 тысяч евро. Несколько месяцев врачи оценивали состояние актера, как стабильно тяжелое. Все это время медики подготавливали его к операции по установке импланта в головной мозг.


Супруга актера поделилась последними новостями о его состоянии здоровья. Алексею Янину, перенесшему инсульт в прошлом мае, предстоит пережить сложную операцию по закрытию черепа. Алексей Янин Прошлой весной несчастье пришло в дом Алексея Янина – 32-летний актер пережил тяжелейший инсульт. Долгое время врачи боролись за жизнь звезды сериала «Клуб», которого специально ввели в искусственную кому. После того, как Янин пришел в себя, последовали долгие месяцы реабилитации в российских и немецких клиниках. В курсе последних новостей поклонников и друзей артиста все это время держала супруга актера, участница «Фабрики звезд» Дарья. На днях девушка вновь призвала всех переживающих молиться за здоровье своего мужа – в скором времени Янину предстоит пройти через очередное испытание. «Дорогие наши друзья и близкие! Сегодня Алексея перевезли в другую больницу. Состояние Леши стабильное, слава Богу, воспаление легких победили. Завтра Алексею предстоит плановая операция по закрытию черепа, после чего можно будет проводить более активную реабилитацию! Мы молимся и просим вас поддержать молитвами Лешу, особенно завтра», - написала Дарья на странице в «Фейсбуке». Рядом с актером всегда находится его семья Напомним, 6 мая прошлого года Алексею Янину стало плохо во время встречи с друзьями. Испуганная супруга вызвала скорую помощь, после чего актер был экстренно доставлен в больницу имени Пирогова с подозрениями на инсульт. Позже самые страшные опасения подтвердились. По словам Дарьи, из-за затянувшихся майских праздников, лечение было назначено не вовремя – операция была назначена лишь на 12 мая. Супруга актера не стала ждать этой даты и перевела его в другую больницу, где необходимые меры предприняли уже на следующий день. Кроме того, московские врачи отказали Алексею в реабилитации, поскольку в России за пациентов в таком положении, в котором находился Леша, не рискуют браться даже самые искусные специалисты. Супруга артиста нашла выход в столь трудной ситуации, обратившись в немецкую клинику. Там ее заверили, что в течение двух месяцев смогут поставить больного на ноги. Однако сменившееся руководство внезапно продлило лечение еще на месяц, в результате чего семье пришлось искать недостающие 30 тысяч евро. Несколько месяцев врачи оценивали состояние актера, как стабильно тяжелое. Все это время медики подготавливали его к операции по установке импланта в головной мозг.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика