Алексею Янину стало хуже во время операции - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексею Янину стало хуже во время операции - «Новости»

Врачам пришлось отложить запланированную процедуру по закрытию черепа. Медики диагностировали у Алексея Янина опухоль на старых швах. Алексей Янин

Не успели поклонники вздохнуть спокойно, узнав о том, что состояние Алексея Янина постепенно стабилизируется, как стало известно, что у 32-летнего актера диагностировали новое воспаление. Вокруг старых швов врачи обнаружили покраснения, в результате чего запланированную операцию по закрытию черепа пришлось отложить на неопределенный срок. Еще накануне Дарья Янина обратилась к поклонникам звезды сериала «Клуб», сообщив, что ее супруга врачи готовят к сложнейшей операции. Однако теперь медики немецкой клиники вновь обеспокоены здоровьем их подопечного.

«Дорогие наши друзья и близкие! Вчера во время операции у Алексея было обнаружено воспаление на старых швах, вследствие чего была проведена чистка. Операция по герметизации черепа откладывается на несколько месяцев. Состояние Леши сейчас стабильное, переведен в палату. Спасибо за ваши молитвы», - написала на своей странице в «Фейсбуке» супруга актера.

Актера поддерживает его супруга

Напомним, 6 мая прошлого года Алексею Янину стало плохо во время встречи с друзьями. Испуганная супруга вызвала скорую помощь, после чего актер был экстренно доставлен в больницу имени Пирогова с подозрениями на инсульт. Примерно в то же время стало известно о болезни еще одного знаменитого актера – у 31-летней звезды ситкома «СашаТаня» врачи обнаружили рак. Долгое время Андрей Гайдулян боролся с недугом в клиниках Германии. После новогодних праздников артист вместе с невестой Дианой прилетел в Москву, однако вскоре его состояние ухудшилось. Вернувшись в немецкую клинику, Андрей прошел еще один курс лечения и на днях вернулся домой.

Об этом в своем «Инстаграме» сообщил сам актер, разместив фотографию с возлюбленной, сделанную в аэропорту «Домодедово», чем несказанно обрадовал всех поклонников, которые на протяжении нескольких месяцев неустанно следили за всеми новостями о состоянии его здоровья. Гайдулян запечатлен на снимке с нескрываемым восторгом на лице, ведь он вновь оказался дома. Более того, все самые страшные испытания позади, и теперь он может вернуться к обычной жизни. К слову, на эту публикацию в Сети мгновенно отреагировали коллеги Андрея. Актриса Валентина Рубцова сделала репост этой записи и заявила, что она невероятно счастлива за друга и коллегу. Подобная реакция последовала и от многих других, что, несомненно, важно для актера. 


Врачам пришлось отложить запланированную процедуру по закрытию черепа. Медики диагностировали у Алексея Янина опухоль на старых швах. Алексей Янин Не успели поклонники вздохнуть спокойно, узнав о том, что состояние Алексея Янина постепенно стабилизируется, как стало известно, что у 32-летнего актера диагностировали новое воспаление. Вокруг старых швов врачи обнаружили покраснения, в результате чего запланированную операцию по закрытию черепа пришлось отложить на неопределенный срок. Еще накануне Дарья Янина обратилась к поклонникам звезды сериала «Клуб», сообщив, что ее супруга врачи готовят к сложнейшей операции. Однако теперь медики немецкой клиники вновь обеспокоены здоровьем их подопечного. «Дорогие наши друзья и близкие! Вчера во время операции у Алексея было обнаружено воспаление на старых швах, вследствие чего была проведена чистка. Операция по герметизации черепа откладывается на несколько месяцев. Состояние Леши сейчас стабильное, переведен в палату. Спасибо за ваши молитвы», - написала на своей странице в «Фейсбуке» супруга актера. Актера поддерживает его супруга Напомним, 6 мая прошлого года Алексею Янину стало плохо во время встречи с друзьями. Испуганная супруга вызвала скорую помощь, после чего актер был экстренно доставлен в больницу имени Пирогова с подозрениями на инсульт. Примерно в то же время стало известно о болезни еще одного знаменитого актера – у 31-летней звезды ситкома «СашаТаня» врачи обнаружили рак. Долгое время Андрей Гайдулян боролся с недугом в клиниках Германии. После новогодних праздников артист вместе с невестой Дианой прилетел в Москву, однако вскоре его состояние ухудшилось. Вернувшись в немецкую клинику, Андрей прошел еще один курс лечения и на днях вернулся домой. Об этом в своем «Инстаграме» сообщил сам актер, разместив фотографию с возлюбленной, сделанную в аэропорту «Домодедово», чем несказанно обрадовал всех поклонников, которые на протяжении нескольких месяцев неустанно следили за всеми новостями о состоянии его здоровья. Гайдулян запечатлен на снимке с нескрываемым восторгом на лице, ведь он вновь оказался дома. Более того, все самые страшные испытания позади, и теперь он может вернуться к обычной жизни. К слову, на эту публикацию в Сети мгновенно отреагировали коллеги Андрея. Актриса Валентина Рубцова сделала репост этой записи и заявила, что она невероятно счастлива за друга и коллегу. Подобная реакция последовала и от многих других, что, несомненно, важно для актера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика