Ирина Шейк поделилась эротическим фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Шейк поделилась эротическим фото - «Новости»

Брэдли Купер отказался от помолвки с российской моделью

Говорят, в День благодарения Ирина Шейк должна была стать невестой Брэдли Купера: актер готовился сделать своей возлюбленной предложение. Однако, помолвки, по слухам, так и не случилось. Праздник Ирина и Брэдли провели порознь, так как модели нужно было срочно уехать в Лондон по работе. И Купер был вынужден отказаться от своих планов, так как не хотел, чтобы его предложение руки и сердца проходило в спешке.


Ирина Шейк поздравила с Днем благодарения откровенным снимком. Фото: инстаграм

Однако Шейк нашла, чем порадовать своего бойфренда, а заодно и всех читателей ее «Инстаграма». Российская модель опубликовала свою полуобнаженную фотографию. Снимок, на котором Ирина позирует с голыми ягодицами, был сделан ее любимым фэшн-фотодуэтом Мертом Аласом и Маркусом Пиггтотом. «Счастливого Дня благодарения! Очень много за что могу поблагодарить этот год. В том числе и за это фото», – подписала эротическое изображение Шейк.


Брэдли Купер отказался от помолвки с российской моделью Говорят, в День благодарения Ирина Шейк должна была стать невестой Брэдли Купера: актер готовился сделать своей возлюбленной предложение. Однако, помолвки, по слухам, так и не случилось. Праздник Ирина и Брэдли провели порознь, так как модели нужно было срочно уехать в Лондон по работе. И Купер был вынужден отказаться от своих планов, так как не хотел, чтобы его предложение руки и сердца проходило в спешке. Ирина Шейк поздравила с Днем благодарения откровенным снимком. Фото: инстаграм Однако Шейк нашла, чем порадовать своего бойфренда, а заодно и всех читателей ее «Инстаграма». Российская модель опубликовала свою полуобнаженную фотографию. Снимок, на котором Ирина позирует с голыми ягодицами, был сделан ее любимым фэшн-фотодуэтом Мертом Аласом и Маркусом Пиггтотом. «Счастливого Дня благодарения! Очень много за что могу поблагодарить этот год. В том числе и за это фото», – подписала эротическое изображение Шейк.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика