СМИ сообщили об ухудшении состояния Эльдара Рязанова - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  СМИ сообщили об ухудшении состояния Эльдара Рязанова - «Кино Новости»

Состояние находящегося в больнице режиссера Эльдара Рязанова ухудшилось, и врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает в воскресенье, 29 ноября, LifeNews.

По информации телеканала, состояние кинематографиста оценивается как крайне тяжелое. У него диагностирована легочная и сердечная недостаточность. Проводится курс интенсивной терапии.

Как передает РИА Новости, Рязанов был госпитализирован в одну из московских клиник 21 ноября. По информации LifeNews, у 88-летнего режиссера развилась одышка, а в ходе обследования медики обнаружили жидкость в легком.

Перед этим Рязанова госпитализировали в октябре и сентябре этого года. В 2014-м ему был поставлен диагноз «острое нарушение мозгового кровообращения».

Эльдар Рязанов — кинорежиссер, сценарист, народный артист СССР. Широкую известность он получил как автор фильмов «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж», «Вокзал для двоих».


Состояние находящегося в больнице режиссера Эльдара Рязанова ухудшилось, и врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает в воскресенье, 29 ноября, LifeNews. По информации телеканала, состояние кинематографиста оценивается как крайне тяжелое. У него диагностирована легочная и сердечная недостаточность. Проводится курс интенсивной терапии. Как передает РИА Новости, Рязанов был госпитализирован в одну из московских клиник 21 ноября. По информации LifeNews, у 88-летнего режиссера развилась одышка, а в ходе обследования медики обнаружили жидкость в легком. Перед этим Рязанова госпитализировали в октябре и сентябре этого года. В 2014-м ему был поставлен диагноз «острое нарушение мозгового кровообращения». Эльдар Рязанов — кинорежиссер, сценарист, народный артист СССР. Широкую известность он получил как автор фильмов «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж», «Вокзал для двоих».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика