Кинорежиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кинорежиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве

Эльдар Рязанов. Фото: ТАСС"
Режиссер был госпитализирован в одну из московских клиник 21 ноября
Кинорежиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-ом году жизни, сообщил в понедельник "Интерфаксу" друг семьи. "Эльдар Александрович умер в больнице сегодня ночью, предварительно – от сердечной недостаточности", – сказал собеседник агентства. Режиссер был госпитализирован в одну из московских клиник 21 ноября с сердечной недостаточностью. Позже он был помещен в реанимацию и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Народный артист СССР Э.Рязанов скончался на 89-ом году жизни. На его счету – около 30 фильмов, среди них такие известные, как "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Гараж" и др.

Эльдар Рязанов. Фото: ТАСС" Режиссер был госпитализирован в одну из московских клиник 21 ноября Кинорежиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-ом году жизни, сообщил в понедельник "Интерфаксу" друг семьи. "Эльдар Александрович умер в больнице сегодня ночью, предварительно – от сердечной недостаточности", – сказал собеседник агентства. Режиссер был госпитализирован в одну из московских клиник 21 ноября с сердечной недостаточностью. Позже он был помещен в реанимацию и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Народный артист СССР Э.Рязанов скончался на 89-ом году жизни. На его счету – около 30 фильмов, среди них такие известные, как "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Гараж" и др.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика