Александр Кержаков и Милана Тюльпанова продемонстрировали идиллию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Кержаков и Милана Тюльпанова продемонстрировали идиллию - «Новости»

Футболист и его супруга провели благотворительный вечер фонда «Звезды детям». Лучший бомбардир в истории чемпионата России и его супруга собрали восемь миллионов рублей для детей-сирот. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Необычным способом решили отметить День Матери Александр и Милана Кержаковы, которые устроили благотворительный аукцион в поддержку фонда «Звезды детям», учредителями которого они являются.

Кержаков не раз признавался, что уже давно подумывал о том, чтобы на постоянной основе заниматься добрыми делами, но ему не хватало сил и времени. «Теперь у меня есть Милана, - говорит главный бомбардир «Зенита».

Вопреки разным домыслами и сплетням, которые сопровождают историю Кержаковых, в этот день они светились от счастья, а Александр то и дело обнимал свою супругу. По всему видно, что Тюльпановы тепло приняли Александра в свою семью. В рамках аукциона Александр даже сделал подарок своей теще – купил эксклюзивный меховой жилет черно-бурой лисы за 450 тысяч рублей.

Нашел он общий язык и с братом Миланы, Владиславом, с которым во время аукциона то и дело переговаривался. Кстати, брат Миланы растет настоящим мужчиной. Например, комментируя один из лотов – дорогостоящие серьги – Владислав сказал, что с удовольствием бы подарил их своей подруге Любови Успенской, на концерт которой ходил недавно и даже взял телефон.

Сам Кержаков приобрел на аукционе меховой жилет для тещи за 450 тысяч рублей

Лоты на аукционе разлетались как горячие пирожки – среди прочего можно было заметить гитару Сергея Шнурова, которая была продана за 300 тысяч рублей, ракетку Светланы Кузнецовой , которая ушла с молотка за 1 млн. рублей, сертификат для ребенка на участие в программе «Вечерний Ургант» (750 тысяч рублей) и экскурсия от Тины Канделаки по студии телеканала «Матч-ТВ» (200 тысяч рублей).  

Ведущим вечера стал шоумен Дмитрий Хрусталев, который частенько во время аукциона вспоминал, что он «питерский», сравнивая Москву с Петербургом, а также иронизируя над Кержаковым. Хрусталев даже осмелился поучаствовать в торгах за картину с изображением граненного стакана, правда, быстро сошел с дистанции, потому что, по собственному признанию, «пока не заработал столько».

Ведущим вечера стал Дмитрий Хрусталев

В итоге во время аукциона удалось собрать чуть более 8 миллионов рублей, которые пойдут в пользу детей-сирот и тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отметим, что это уже второй благотворительный прием Фонда, созданного известным петербургским футболистом Александром Кержаковым в мае этого года. В рамках предыдущего аукциона удалось собрать сумму в 8 млн рублей. Средства были потрачены на помощь 272 детям из Санкт-Петербурга и 19 детям из Ленинградской области.


Футболист и его супруга провели благотворительный вечер фонда «Звезды детям». Лучший бомбардир в истории чемпионата России и его супруга собрали восемь миллионов рублей для детей-сирот. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова Необычным способом решили отметить День Матери Александр и Милана Кержаковы, которые устроили благотворительный аукцион в поддержку фонда «Звезды детям», учредителями которого они являются. Кержаков не раз признавался, что уже давно подумывал о том, чтобы на постоянной основе заниматься добрыми делами, но ему не хватало сил и времени. «Теперь у меня есть Милана, - говорит главный бомбардир «Зенита». Вопреки разным домыслами и сплетням, которые сопровождают историю Кержаковых, в этот день они светились от счастья, а Александр то и дело обнимал свою супругу. По всему видно, что Тюльпановы тепло приняли Александра в свою семью. В рамках аукциона Александр даже сделал подарок своей теще – купил эксклюзивный меховой жилет черно-бурой лисы за 450 тысяч рублей. Нашел он общий язык и с братом Миланы, Владиславом, с которым во время аукциона то и дело переговаривался. Кстати, брат Миланы растет настоящим мужчиной. Например, комментируя один из лотов – дорогостоящие серьги – Владислав сказал, что с удовольствием бы подарил их своей подруге Любови Успенской, на концерт которой ходил недавно и даже взял телефон. Сам Кержаков приобрел на аукционе меховой жилет для тещи за 450 тысяч рублей Лоты на аукционе разлетались как горячие пирожки – среди прочего можно было заметить гитару Сергея Шнурова, которая была продана за 300 тысяч рублей, ракетку Светланы Кузнецовой , которая ушла с молотка за 1 млн. рублей, сертификат для ребенка на участие в программе «Вечерний Ургант» (750 тысяч рублей) и экскурсия от Тины Канделаки по студии телеканала «Матч-ТВ» (200 тысяч рублей). Ведущим вечера стал шоумен Дмитрий Хрусталев, который частенько во время аукциона вспоминал, что он «питерский», сравнивая Москву с Петербургом, а также иронизируя над Кержаковым. Хрусталев даже осмелился поучаствовать в торгах за картину с изображением граненного стакана, правда, быстро сошел с дистанции, потому что, по собственному признанию, «пока не заработал столько». Ведущим вечера стал Дмитрий Хрусталев В итоге во время аукциона удалось собрать чуть более 8 миллионов рублей, которые пойдут в пользу детей-сирот и тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Отметим, что это уже второй благотворительный прием Фонда, созданного известным петербургским футболистом Александром Кержаковым в мае этого года. В рамках предыдущего аукциона удалось собрать сумму в 8 млн рублей. Средства были потрачены на помощь 272 детям из Санкт-Петербурга и 19 детям из Ленинградской области.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика