Ради большого гонорара Филипп Киркоров готов бросить детей в Новый год - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ради большого гонорара Филипп Киркоров готов бросить детей в Новый год - «Новости шоу-бизнеса»

Совсем скоро наступят Новогодние праздники и звезды шоу-бизнеса начнут выступать на корпоративах и давать многочисленные концерты. Стоит сказать, что многие артисты с большой радостью соглашаются отметить праздник не в семейном кругу, потому как работа в эту ночь обещает большие гонорары и не менее веселое времяпрепровождение. Однако, у кого есть дети, предпочитают проводить праздники дома в кругу семьи. Чего не скажешь о Филиппе Киркорове, у которого тоже есть двое маленьких детей.

Как признался певец, если ему предложат гонорар внушительных размеров, он с радостью согласится на эту "подработку", а своих детей – Аллу Викторию и Мартина – оставит на свою семью: "Пока в планах отпраздновать Новый год в кругу семьи и друзей и о работе не думать. Но наша профессия такая, что все может измениться буквально накануне. Для меня Новый год всегда был рабочим днем".

Интересно, что, по мнению Киркорова, хороший гонорар, чтобы ради него оставить своих детишек без внимания в самый чудесный праздник в году?

Совсем скоро наступят Новогодние праздники и звезды шоу-бизнеса начнут выступать на корпоративах и давать многочисленные концерты. Стоит сказать, что многие артисты с большой радостью соглашаются отметить праздник не в семейном кругу, потому как работа в эту ночь обещает большие гонорары и не менее веселое времяпрепровождение. Однако, у кого есть дети, предпочитают проводить праздники дома в кругу семьи. Чего не скажешь о Филиппе Киркорове, у которого тоже есть двое маленьких детей. Как признался певец, если ему предложат гонорар внушительных размеров, он с радостью согласится на эту "подработку", а своих детей – Аллу Викторию и Мартина – оставит на свою семью: "Пока в планах отпраздновать Новый год в кругу семьи и друзей и о работе не думать. Но наша профессия такая, что все может измениться буквально накануне. Для меня Новый год всегда был рабочим днем". Интересно, что, по мнению Киркорова, хороший гонорар, чтобы ради него оставить своих детишек без внимания в самый чудесный праздник в году?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика