Анна Седокова вернулась к Сергею Гуману - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Седокова вернулась к Сергею Гуману - «Новости шоу-бизнеса»

В недавнем интервью украинской журналистке Екатерине Осадчей певица Анна Седокова рассказала о своей личной жизни и намекнула на то, что расставание с хореографом Сергеем Гуманом было ошибкой и сейчас они пытаются восстановить свои отношения.

Анна и Сергей расстались этим летом. Поклонники певицы были уверены, что их любимица наконец-то нашла свое счастье и встретила человека, с которым чувствует себя желанной. Но, не сложилось. После расставания Анна даже выпустила новую песню под названием "Пока, милый", в которой отправляет "на фиг" лирического героя. Многие подумали, что она посвящена Сергею. Однако, Анна уверяет, что выход песни и расставание с возлюбленным никак не связаны: "Это просто глупое совпадение. Ему, наверное, было очень сложно, когда к нему подходили и говорили: "Чего же ты такого натворил, что тебе посвятили такую песню?"".

Что будет дальше в отношениях Сергея и Анны, певица прогнозировать не хочет: "Я вообще стараюсь меньше говорить о своей личной жизни, потому что оно..эх..она сейчас так меняется всё время. Сперва я должна разобраться в себе, а потом уже публике об этом рассказать. Я сделала много ошибок в жизни, но если у меня есть хоть маленький шанс всё исправить, то я сделаю это ради своей любви, потому что для меня это действительно важно".

В недавнем интервью украинской журналистке Екатерине Осадчей певица Анна Седокова рассказала о своей личной жизни и намекнула на то, что расставание с хореографом Сергеем Гуманом было ошибкой и сейчас они пытаются восстановить свои отношения. Анна и Сергей расстались этим летом. Поклонники певицы были уверены, что их любимица наконец-то нашла свое счастье и встретила человека, с которым чувствует себя желанной. Но, не сложилось. После расставания Анна даже выпустила новую песню под названием "Пока, милый", в которой отправляет "на фиг" лирического героя. Многие подумали, что она посвящена Сергею. Однако, Анна уверяет, что выход песни и расставание с возлюбленным никак не связаны: "Это просто глупое совпадение. Ему, наверное, было очень сложно, когда к нему подходили и говорили: "Чего же ты такого натворил, что тебе посвятили такую песню?"". Что будет дальше в отношениях Сергея и Анны, певица прогнозировать не хочет: "Я вообще стараюсь меньше говорить о своей личной жизни, потому что оноэхона сейчас так меняется всё время. Сперва я должна разобраться в себе, а потом уже публике об этом рассказать. Я сделала много ошибок в жизни, но если у меня есть хоть маленький шанс всё исправить, то я сделаю это ради своей любви, потому что для меня это действительно важно".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика