Райан Гослинг плюнул с балкона и попал в ребенка - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Райан Гослинг плюнул с балкона и попал в ребенка - «Новости шоу-бизнеса»



На "YouTube " телекомпания NBC опубликовала анонс программы, которая называется "Субботним вечером в прямом эфире ". В анонсе актер Райан Гослинг плюет с балкона и после сообщает, что его плевок угодил прямо в ребенка. 5 декабря Гослинг будет ведущим этой программы.

Видеоролик состоит из нескольких шуточных сцен, последняя из которых заканчивается паническим бегством Гослинга. Актер облокотился о перила балкона второго этажа и спросил актрису Энди Брайант, помнит ли она ту сцену из "Титаника "? После этого Райан смачно плюнул вниз, в ужасе воскликнув, что он попал в ребенка и тут же в панике убегает. Раздался детский плач.

Напомним, что 35-летний Райан Гослинг – актер канадского происхождения. Миру он известен по фильмам: "Останься ", "Дневник памяти ", "Место под соснами ", "Драйв ". В прошлом году Гослинг дебютировал в качестве режиссера, сняв фильм "Как поймать монстра ".

В ноябре этого года в прокат вышла картина "Игра на понижение ", в которой Гослинг снимался вместе с Брэдом Питтом, Кристианом Бейлом, и Стивом Карелом. В России премьера этого фильма состоится 28 января 2016 года. Так же Райан Гослинг получил главную роль в сиквеле культовой фантастической картины "Бегущий по лезвию " Ридли Скотта.
Смотреть видео: Райан Гослинг плюнул с балкона и попал в ребенка / Сегодня в 22:10

На "YouTube " телекомпания NBC опубликовала анонс программы, которая называется "Субботним вечером в прямом эфире ". В анонсе актер Райан Гослинг плюет с балкона и после сообщает, что его плевок угодил прямо в ребенка. 5 декабря Гослинг будет ведущим этой программы. Видеоролик состоит из нескольких шуточных сцен, последняя из которых заканчивается паническим бегством Гослинга. Актер облокотился о перила балкона второго этажа и спросил актрису Энди Брайант, помнит ли она ту сцену из "Титаника "? После этого Райан смачно плюнул вниз, в ужасе воскликнув, что он попал в ребенка и тут же в панике убегает. Раздался детский плач. Напомним, что 35-летний Райан Гослинг – актер канадского происхождения. Миру он известен по фильмам: "Останься ", "Дневник памяти ", "Место под соснами ", "Драйв ". В прошлом году Гослинг дебютировал в качестве режиссера, сняв фильм "Как поймать монстра ". В ноябре этого года в прокат вышла картина "Игра на понижение ", в которой Гослинг снимался вместе с Брэдом Питтом, Кристианом Бейлом, и Стивом Карелом. В России премьера этого фильма состоится 28 января 2016 года. Так же Райан Гослинг получил главную роль в сиквеле культовой фантастической картины "Бегущий по лезвию " Ридли Скотта. Смотреть видео: Райан Гослинг плюнул с балкона и попал в ребенка / Сегодня в 22:10
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика