Дочь Любови Успенской завела роман с англичанином » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Любови Успенской завела роман с англичанином

Любовь Успенская с дочерью Татьяной. Фото: instagram.com"
Избранником 26-летней Татьяны стал 35-летний художник
Певица Любовь Успенская призналась, что ее 26-летняя дочь Татьяна нашла возлюбленного. Избранником девушки стал англичанин, который вместе с ней живет во Франции. "Ее молодой человек художник, он ее направляет. Она сильно увлеклась творчеством", – рассказала Любовь. Певица отметила, что счастлива за дочь и будет только рада, если Татьяна выйдет замуж. "Я не буду тещей, я буду другом для избранника дочери", – рассказала Любовь. "Я одобряю выбор дочери. Таня всегда мечтала видеть с собой творческого человека и ее желание сбылось. Я рада видеть дочь счастливой — мне большего не надо. Такого с ней раньше не было, чтоб она сменила место жительства из-за кого-то. К тому же, ей все нравилось в Коста-Рике: море, климат, еда. Но Шейн, видимо, ей понравился больше. Я не из тех мам, кто терроризируют своих детей: "Давай быстрей рожай мне внуков!" Но мне, если честно, уже хочется стать бабушкой. Я аккуратно намекаю Тане, что было бы здорово, если бы она меня осчастливила, но она молчит. Она у меня такая: слушать-то слушает, но в итоге сделает так, как сама считает нужным", – призналась "СтарХиту" Успенская.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной. Фото: instagram.com" Избранником 26-летней Татьяны стал 35-летний художник Певица Любовь Успенская призналась, что ее 26-летняя дочь Татьяна нашла возлюбленного. Избранником девушки стал англичанин, который вместе с ней живет во Франции. "Ее молодой человек художник, он ее направляет. Она сильно увлеклась творчеством", – рассказала Любовь. Певица отметила, что счастлива за дочь и будет только рада, если Татьяна выйдет замуж. "Я не буду тещей, я буду другом для избранника дочери", – рассказала Любовь. "Я одобряю выбор дочери. Таня всегда мечтала видеть с собой творческого человека и ее желание сбылось. Я рада видеть дочь счастливой — мне большего не надо. Такого с ней раньше не было, чтоб она сменила место жительства из-за кого-то. К тому же, ей все нравилось в Коста-Рике: море, климат, еда. Но Шейн, видимо, ей понравился больше. Я не из тех мам, кто терроризируют своих детей: "Давай быстрей рожай мне внуков!" Но мне, если честно, уже хочется стать бабушкой. Я аккуратно намекаю Тане, что было бы здорово, если бы она меня осчастливила, но она молчит. Она у меня такая: слушать-то слушает, но в итоге сделает так, как сама считает нужным", – призналась "СтарХиту" Успенская.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика