Гребенщиков спел в переходе столичной подземки (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гребенщиков спел в переходе столичной подземки (фото)

Гребенщиков спел в переходе столичной подземки, фото КА "Мельница""
Лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков порадовал пассажиров киевского метро
В понедельник вечером пассажирам станции "Золотые ворота" посчастливилось услышать голос одного из "отцов-основателей" русской рок-музыки. фото КА "Мельница" Гребенщиков исполнил любимые многими песни. Аккомпанировал Гребенщикову на флейте ирландец Брайан Финниган. фото Ольга Черткова/Facebook К слову, фронтмен довольно часто приезжает в украинскую столицу. Российского рокера не пугают ни военные действия на востоке страны, ни возможные санкции и преследования на родине. Так, на сей раз он вернулся в Киев с особенным концертом, который состоится в Stereo Plaza 15 декабря. Напомним, Борис Гребенщиков и его друг Анатолий Гуницкий основали группу "Аквариум" в Ленинграде в 1972 году. "Аквариум" стал у истоков русского рока. С тех пор музыкальные составы группы не раз менялись, ее деятельность приостанавливалась, а сам Гребенщиков занимался также и другими, в том числе сольными проектами. Однако Гребенщиков известен не только своим творчеством, но и политическими высказываниями. Он неоднократно комментировал ситуацию в Украине и заявлял о необходимости прекращения боевых действий в Донбассе.

Гребенщиков спел в переходе столичной подземки, фото КА "Мельница"" Лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков порадовал пассажиров киевского метро В понедельник вечером пассажирам станции "Золотые ворота" посчастливилось услышать голос одного из "отцов-основателей" русской рок-музыки. фото КА "Мельница" Гребенщиков исполнил любимые многими песни. Аккомпанировал Гребенщикову на флейте ирландец Брайан Финниган. фото Ольга Черткова/Facebook К слову, фронтмен довольно часто приезжает в украинскую столицу. Российского рокера не пугают ни военные действия на востоке страны, ни возможные санкции и преследования на родине. Так, на сей раз он вернулся в Киев с особенным концертом, который состоится в Stereo Plaza 15 декабря. Напомним, Борис Гребенщиков и его друг Анатолий Гуницкий основали группу "Аквариум" в Ленинграде в 1972 году. "Аквариум" стал у истоков русского рока. С тех пор музыкальные составы группы не раз менялись, ее деятельность приостанавливалась, а сам Гребенщиков занимался также и другими, в том числе сольными проектами. Однако Гребенщиков известен не только своим творчеством, но и политическими высказываниями. Он неоднократно комментировал ситуацию в Украине и заявлял о необходимости прекращения боевых действий в Донбассе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика