ФОТОФАКТ. Борис Гребенщиков устроил уличный концерт в центре Харькова » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ФОТОФАКТ. Борис Гребенщиков устроил уличный концерт в центре Харькова

Фото: Инстаграм"
Поклонники музыканта просят повторить это выступление в Одессе
В центре Харькова, в сквере на Университетской горке, состоялся уличный концерт российского музыканта – участника рок-группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова. Соответствующее фото артист выложил на своей страничке в Instagram и подписал "Утренние Песни. Часть 13. Харьков". Пользователи отреагировали на запись восторженно и уже ждут, что Гребенщиков устроит уличный концерт и в Одессе. К слову, Борис Гребенщиков – любитель выступать перед уличной публикой. В частности, в конце 2015-го его песни можно было услышать возле станции метро "Золотые ворота" в Киеве. В Харьков артист приезжал на свой сольный концерт, который состоялся в понедельник в ККЗ "Украина".

Фото: Инстаграм" Поклонники музыканта просят повторить это выступление в Одессе В центре Харькова, в сквере на Университетской горке, состоялся уличный концерт российского музыканта – участника рок-группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова. Соответствующее фото артист выложил на своей страничке в Instagram и подписал "Утренние Песни. Часть 13. Харьков". Пользователи отреагировали на запись восторженно и уже ждут, что Гребенщиков устроит уличный концерт и в Одессе. К слову, Борис Гребенщиков – любитель выступать перед уличной публикой. В частности, в конце 2015-го его песни можно было услышать возле станции метро "Золотые ворота" в Киеве. В Харьков артист приезжал на свой сольный концерт, который состоялся в понедельник в ККЗ "Украина".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика