В убийстве Александра Гловяка подозревают друга актера - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В убийстве Александра Гловяка подозревают друга актера - «Новости»

Предполагаемый убийца обронил на месте преступления свой военный билет. Александр Гловяк по предварительной версии умер от удара битой. Александр Гловяк

Любимец легендарной Светланы Дружининой, сыгравший в ее культовых «Гардемаринах» и «Тайнах дворцовых переворотов», сегодня утром был найдет мертвым. Обгоревший труп 53-летнего Александра Гловяка обнаружили сотрудники МЧС под завалами в его квартире на седьмом этаже. Прибывшие на место пожара в доме на улице Новогиреевской сотрудники правоохранительных органов также зафиксировали след от удара на голове у погибшего и многочисленные раны и кровоподтеки на лице. Эксперты установили, что актер скончался не от ожогов. По мнению следствия, артиста убили битой.

Как сообщают СМИ, уже есть информация о личности подозреваемого. Им оказался 30-летний Александр Ремизов. Военный билет предполагаемого убийцы оперативники обнаружили в квартире актера.

На своей последней фотографии в соцсети с Анной Плетневой Александр излучал позитив

Как видно на видеозаписи, которая оказалась в распоряжении телеканала РЕН ТВ, мужчина также попал в объективы камер скрытого наблюдения. Они зафиксировали, как Ремизов выносит тяжелые сумки из подъезда незадолго до прибытия пожарных машин. К слову, Александр оказался не просто случайным гостем в доме Гловяка, а его близким другом. В данный момент 30-летний подозреваемый задержан.

По версии следствия друг мог сначала убить артиста, а потом сжечь его тело.

Также в квартире погибшего был обнаружен труп его любимой собаки. Кобель породы стаффордширдский терьер был верным любимцем Гловяка на протяжении долгого времени.


Предполагаемый убийца обронил на месте преступления свой военный билет. Александр Гловяк по предварительной версии умер от удара битой. Александр Гловяк Любимец легендарной Светланы Дружининой, сыгравший в ее культовых «Гардемаринах» и «Тайнах дворцовых переворотов», сегодня утром был найдет мертвым. Обгоревший труп 53-летнего Александра Гловяка обнаружили сотрудники МЧС под завалами в его квартире на седьмом этаже. Прибывшие на место пожара в доме на улице Новогиреевской сотрудники правоохранительных органов также зафиксировали след от удара на голове у погибшего и многочисленные раны и кровоподтеки на лице. Эксперты установили, что актер скончался не от ожогов. По мнению следствия, артиста убили битой. Как сообщают СМИ, уже есть информация о личности подозреваемого. Им оказался 30-летний Александр Ремизов. Военный билет предполагаемого убийцы оперативники обнаружили в квартире актера. На своей последней фотографии в соцсети с Анной Плетневой Александр излучал позитив Как видно на видеозаписи, которая оказалась в распоряжении телеканала РЕН ТВ, мужчина также попал в объективы камер скрытого наблюдения. Они зафиксировали, как Ремизов выносит тяжелые сумки из подъезда незадолго до прибытия пожарных машин. К слову, Александр оказался не просто случайным гостем в доме Гловяка, а его близким другом. В данный момент 30-летний подозреваемый задержан. По версии следствия друг мог сначала убить артиста, а потом сжечь его тело. Также в квартире погибшего был обнаружен труп его любимой собаки. Кобель породы стаффордширдский терьер был верным любимцем Гловяка на протяжении долгого времени.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика