По факту гибели актера из «Гардемаринов» возбуждено уголовное дело - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  По факту гибели актера из «Гардемаринов» возбуждено уголовное дело - «Кино Новости»

По факту гибели актера Александра Гловяка возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета России (СК РФ) по Москве. Расследование ведется по части 4 статьи 111 УК («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»).

«По версии следствия, 16 декабря в квартире одного из жилых домов по Новогиревской улице в городе Москве, обнаружено тело актера 1962 года рождения с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы», — говорится в сообщении. Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах столицы, подозреваемый в причастности к преступлению объявлен в розыск.

17 декабря сообщалось, что тело 53-летнего актера с обширными ранами на голове нашли во время разбора завала после пожара в его квартире. С места преступления была изъята бита со следами бурого цвета, паспорт Гловяка, а также военный билет на имя Александра Ремизова, который стал главным подозреваемым в убийстве актера.

Согласно записям с камер видеонаблюдения, 16 декабря Ремизов вышел гулять с собакой, после чего вернулся. Спустя примерно 30 минут он вышел из подъезда с баулом вещей. По информации «Московского комсомольца», между мужчинами возникла ссора, которая закончилась смертью актера. После этого Ремизов поджег квартиру, и скрылся с места преступления.

Александр Гловяк снимался в кино в эпизодических ролях. В его фильмографии такие картины, как «Гардемарины 3» и «Покровские ворота», «Сделай мне больно», «Мигранты» и «Московская любовь».


По факту гибели актера Александра Гловяка возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета России (СК РФ) по Москве. Расследование ведется по части 4 статьи 111 УК («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»). «По версии следствия, 16 декабря в квартире одного из жилых домов по Новогиревской улице в городе Москве, обнаружено тело актера 1962 года рождения с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы», — говорится в сообщении. Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах столицы, подозреваемый в причастности к преступлению объявлен в розыск. 17 декабря сообщалось, что тело 53-летнего актера с обширными ранами на голове нашли во время разбора завала после пожара в его квартире. С места преступления была изъята бита со следами бурого цвета, паспорт Гловяка, а также военный билет на имя Александра Ремизова, который стал главным подозреваемым в убийстве актера. Согласно записям с камер видеонаблюдения, 16 декабря Ремизов вышел гулять с собакой, после чего вернулся. Спустя примерно 30 минут он вышел из подъезда с баулом вещей. По информации «Московского комсомольца», между мужчинами возникла ссора, которая закончилась смертью актера. После этого Ремизов поджег квартиру, и скрылся с места преступления. Александр Гловяк снимался в кино в эпизодических ролях. В его фильмографии такие картины, как «Гардемарины 3» и «Покровские ворота», «Сделай мне больно», «Мигранты» и «Московская любовь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика